Проводила время с парнем, который нравится, а потом призналась

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lisenok1512, 13 июл 2017.

  1. Сон приснился мне с 12 на 13 июля 2017 года. Начнем с того, что в реальной жизни у меня есть человек, с которым я встречаюсь и люблю его, но есть и один мальчик, который сильно нравится. У него есть девушка. Признаваться в этой симпатии я ему не буду и отношения разрывать со своим парнем тоже. Я знаю, что это бессмысленно. В общем, снится мне значит, что я пошла в техникум и это только мой первый день в нем. Какое-то торжественное приветствие первокурсников, движуха в техникуме, а потом я замечаю, что на моем факультете учится парень, который мне нравится. Также у меня идет осознание того, что мой парень тоже учится, но я почему-то все это время не особо его замечаю во сне. Потом вроде бы резко и уже первый учебный день. Я помню, что бегаю за ним по коридору, дурачусь, чувствую, что нравлюсь ему, фоткаюсь с ним, он смотрит на меня влюбленными глазами. И все начинается, как в фильме. Чисто воспроизводятся моменты разных дней и происходит все также мило. Затем, я оказываюсь дома и у нас ведется переписка вроде бы. Мы говорим о чем-то, а потом я признаюсь ему, что он мне нравится и ничего не могу с этим поделать. Он начинает говорить про моего парня вроде бы, как он будет, что он будет чувствовать. Я понимаю, что этот мальчик в шоке. Я не помню точного диалога, только лишь некоторые детали. Он говорил, что он курит и пьет, разве мне это нравится? Я ответила почему-то да. Затем мы стали все это обсуждать по телефону, позвонил вроде бы он первый, возможно, это случилось как-то автоматически, но я стала слышать его голос. Был вечер, я сидела в темной комнате, а в прихожей горел свет. Я разговаривала с ним по телефону, а он хотел встретиться со мной на следующий день, причем он хотел прийти ко мне домой и спрашивал будут ли дома у меня мои родители. Я сказала, что папа на работу, а мама выходная. Также я помню, что во сне было воскресенье и вроде бы осень-зима. Он сказал, что все равно ко мне придет, даже если мама будет дома. На этом сон закончился. (Пыталась вспомнить все подробности, поэтому писала все подряд)
    P.S: Я еще не подавала документы в техникум, но очень хочу. Я знаю, что в этот техникум пойдет мой парень, а тот мальчик тоже возможно туда попадет, но если пересдаст математику, но он планирует на другой факультет. Я не знаю, может, это какой-то знак того, что это все-таки произойдет, но потом, но очень бы хотелось услышать. что скажете вы по этому поводу, ибо такой сон с помощью обычных сонников очень сложно растолковать.
     
Загрузка...