Я переспал с дублершей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 12 июл 2017.

  1. Жена получила роль и уехала на съемки в Сан - Франциско. А я вроде купил байк. Но со мной оказалась девушка байкерша, обожаю молодых смелых девчат. Она сказала положить руки ей на талию и крепко сидеть, дорога дальная. Мы ехали и я был счастлив, я слышал её голос в наушниках, она рассказывала сценарий фильма боевика.
    Это путешествие до Сан - Франциска привело в небольшой городок, я снял номер. Странно я даже не задумался что бы снять два номера. Я был настолько усталым и дремал, а молодая моя спутница сделала мне массаж, легла и началось...


    [​IMG]
     
  2. Какое-то новое, молодое качество вашей личности, связанное с женской природой помогает двигаться вперед и доставляет вам удовольствие...
     
  3. Ну это во мне постоянно, я просто подумал опять об Кристине, есть такая занозная девушка. Понимаешь, а если это все же любовь? Знаешь, нам всегда кажется вот такая дикая в коже и на мотоцикле - классно, а как друг? Поиграется и сбежит. А тут часы на дороге и потом прекрасный секс. Все как то здорово.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Моджо
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    593