Сугробы и трава

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 10 июл 2017.

  1. Приснилось сегодня, будто я была в доме своего мужчины. Там было несколько комнат. Одну из комнат мужчина сдавал кому-то. Я видела там на комоде женские трусы. Кто-то забыл их убраь, после того как снял. Я спросила своего мужчину, живет ли он в этой комнате. Он сказал, что не живет, он ее сдает. После этого мы договорились встретиться на улице. Я вышла во двор, там стояли две туалетные будки. Я вошла в одну. Дверь была белая, но испачканная, как мне показалось. Я начала ее мыть, но воды было очень мало и на двери остались разводы. Я подумала, что было бы лучше дверь вообще не мыть. Во вторую кабинку я рашила не заходить. Я пошла на встречу.

    На улице было много снега и высокие сугробы. Мы встретились и пошли куда-то. Тут я заметила женщину с маленьким ребенком. Она сидела на снегу и кричала мне вслед какие-то нехорошие слова. Я остановилась. Меня это разозлило. Я начала тоже ей что-то кричать. Я заметила, что у женщины очень маленькие ноги, как у лилипутов. Потом я увидела, что мужчина ушел вперед. Я хотела его догнать, но потеряла из виду. Я пошла по сугробам и провалилась на короткое время под лед. Под сугробами была наглубокая река. Я пошла дальше, но поняла, что эта дорога ненадежная, надо идти по земле. Я увидела вдоль сугробов ровные ряды зеленой травы и решила идти по этой дороге. По дороге я увидела своего мужчину в сугробах, на той дороге, по которой я решила не идти. Он ждал, что я его догоню, по этой дороге и не заметил меня, идущей уже впереди него по другой.
     
  2. Есть какие-то недосказанности или вопросы в отношениях с мужчиной...
    Какое-то похолодание в отношениях, вы решили, что это не тот путь, можно попытаться начать с начала, но мужчина пока где-то застрял в этом похолодании...
     
  3. Вы подсознательно не уверены в своем мужчине, он как буд-то близко и одновременно далеко. Вы должны для себя определиться восстанавливать отношения, или отпустить.
     
  4. Вы старетесь определиться где быть и с кем...
     
  5. Спасибо за комментарии. Уже отпустила и определилась.
     
Загрузка...