Огромная книга с деревянным переплетом, послание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 9 июл 2017.

  1. Во сне нахожусь в какой то комнате, Со мной еще какие то люди, там много книг, но книги не обычные они старые, размером метр на метр и переплет у них деревянный, я листаю какую то книгу, потом говорю окружающим, не там мы ищем надо под переплетом смотреть, и мы начинаем деревянный переплет поддевать ножом и в одной из книг я вижу под переплетом маленький словарик он на английском языка такой ветхий, между страниц словарика какие то послания и так понимаю что то зашифровано, я беру кладу его к себе в карман, мы с группой людей удаляемся т.к еще кроме нс кто то искал этот тайник, мы перебегаем через дорогу и решили посмотреть что там в словаре, но страницы начинают разваливаться и все послания тоже все падает в песок, через какое то время я подхожу к этому месту и вижу одну записку, открываю ее она на цветном листе, я держу записку а на руке у меня появляются 2 металлических шарика, они катаются по ладони, на листе в первых двух рядах расположены палочки которые идут параллельно вертикально, далее изображение купюры какой то и какая та фраза про типа не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
     
  2. Книга – символ информации - прошлой или будущей. Вы пытаетесь найти ответ и найдете его, но не прямой. Вашей интуиции должно хватить на разгадку этой загадки.
     
  3. Спасибо за ответ, буду искать ответы дальше)
     
Загрузка...