У меня открылись вверх способности и я была близка с богом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нола, 8 июл 2017.

  1. С 7 на 8 июля приснился сон, буд-то у меня открылись сверхспособности: я стала супер сильной, могла смотреть сквозь стены, проходить сквозь них и слышать на большом расстоянии. Подобными способностями обладала еще небольшая группа людей, нас выслеживали вооруженные приверженцы культа какого-то древнего божества. Мы пытались скрыться от них, но они нас постоянно настигали. У меня появилась идея договориться с этим божеством. Я маскируюсь под приследователя и тайно пробираюсь в храм к этому древнему богу. Богом оказался привлекательный молодой мужчина с черными, как смола волосами, в тон им рубашке и в черных кожаных штанах. Дальше было самое странное - после того, как наши взгляды встретились между нами установилась некая связь - притяжение и появилось необузданное и взаимное желание близости. Стоит ли говорить, что после этого приверженцы, теперь уже моего божества, стали защищать таких как я.
    В купаловскую ночь загадывала на суженного, но не увидела ни его лица, ни имени не узнала (он был мотоциклистом в подобной черной одежде, что и бог)... Возможно, что суженный приснился и сегодня? Как можно толковать мой сон?
     
Загрузка...