К другу мужа испытывала положительные эмоции, было с ним хорошо общаться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем InViolet, 8 июл 2017.

  1. Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью в толковании необычного сна. Мне приснилось, что я живу на отдельной квартире и встречаюсь с другом мужа и мужем одновременно. То есть ко мне приходил и мой муж и его друг. И когда пришел друг мужа он был в курсе, что у меня были встречи с мужем и сказал, что я беременна. Не от мужа, а от него. Я спросила: откуда ты знаешь, он ответил я точно знаю. И ушел, закрыл дверь. Я стала думать как это возможно и пошла в магазин за тестом на беременность, но купила не тест а наоборот долго выбирала какой то шампунь или гель для душа. Уже на выходе вспомнила, что забыла оплатить. Вернулась, а продавец мне открывает упаковку, а внутри еще халат был и полотенце, бракованные, неправильно сшиты и не качественны. Я сказала, что возьму так. Потом проснулась. Во сне к другу мужа испытывала положительные эмоции, было с ним хорошо общаться, до последней новости о беременности.
     
  2. Может друг мужа Вас привлекает как мужчина? (Подсознательно в том числе) Возможно в скором времени у Вас с ним появятся общие проекты, идеи, дела. То, что происходило в магазине говорит о приобретении удачном и не очень.
     
Загрузка...