На выходе из лесопосадки меня ждал мотоциклист в шлеме и защитном костюме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нола, 7 июл 2017.

  1. Перед сном в купаловскую ночь положила под подушку листья подорожника и проговорила: «Трипутник-попутник, живешь при дороге, видишь малого и старого, скажи моего суженного!». В эту ночь согласно гаданию мне должен был присниться суженный. Всю ночь во сне я гуляла по родному городу и разглядывала прохожих, особо внимательно смотрела на парней и мужчин, все они были улыбчивы и любезны но не более, а я шла дальше на поиски того самого... На разветвлении одной из улочек свернула во двор и, к моему удивлению, там оказалась лесопосадка (в реале ее там нету), на поляне обнаженные лесные русалки (нимфы, мавки) весело убегали от парня (сатира, лешего). Русалки уговаривали меня присоединиться к ним, но я отказалась и убежала. На выходе из лесопосадки меня ждал мотоциклист в шлеме и защитном костюме, естественно рассмотреть его лицо я не смогла, он предложил уехать с ним и сказал, что сможет мене помочь. Мы всю ночь катались по городу, я несколько раз просила его показать мне свое лицо, но он отказывался, и кажется, ему не нравилось, что я его об этом прошу. Когда стало светать он привез меня в мой микрорайон и, когда мы оказались прямо возле моего дома я проснулась. Помогите, пожалуйста толковать сон! Что все это значит? Мотоциклист и есть тот самый суженный? Тогда почему он прятал от меня свое лицо?
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума,прежде чем оформлять новую тему.
    Вы на кого то положились в каком то деле.Его личность скрыта от Вашего понимания.
     
  3. Вам хочется передать послание для какого то человека, но Вы точно не уверены кому. Слишком много было связано с тем неизвестным, отрицательного даже в Вашей душе. Творили магию на спор? Лес - русалки))))
     
  4. Ну значить не дано вам увидеть лицо суженого. А мотоциклист... рисковый парень. Я думаю образ мотоциклиста передаёт характер больше, чем то, что вам действительно встретится мотоциклист.
     
    Нола нравится это.
  5. Добавлено 7 июл 2017, исходное сообщение размещено 7 июл 2017
    Если магией считаются детские гадания на картах и кофейной гуще, то магию творила))) Наспор никогда. Лес и русалки.... Возможно это мое восприятие купальской ночи. Я не понимаю какое они могут иметь отношение к суженному. И вообще сработал ли призыв на листьях подорожника)))
    Добавлено 7 июл 2017
    А мне раньше даже образ суженного не снился, это уже прогресс))))
     
  6. Любое гадание - это магия. Вау, так Вы еще ребенок?
     
  7. Смирнов, вся наша жизнь сплошная магия. Вот когда мы пищу готовим, можно в это время думать о плохом или хорошем. И смотря о чём думаем, такая энергетика и впитывается в пищу) И это всё влияет на нас! Это разве не магия? В какой-то степени тоже магия, только другая, не в привычном нам понимании от слова магия - шарлатаны, колдовство, зелье))) Ничего плохого нет в гаданиях, если это не превращается в образ жизни. Иногда можно и задать вопрос, а что нас ждёт?

    Кстати, мне суженый по моим гаданиям не приходил.
    Зато без гаданий, когда должен появиться на горизонте мужчина, снится.
     
  8. Воришек у нас повсюду хватает и в магии в том числе и самое сложное обывателю определиться где магия а где обман. Магия в основе не любит много слов, только самое важное сообщается для начала контакта с силами интуиции. Далее умение работы с силами которые есть в какой то магии.
    Я владею малым опытом работы с картами, а вот в домино мне нравится. Еще я доверяю своим рунам, с ними есть связь даже мне не понятная.
    Гадания не работают если постоянно идет запрос об одном и том же. Погадайте на своего избранного через годик, только один раз. И еще, если суженный не подходит, но мужчины как мухи кружаться или типо того - ответ простой, все дело в Вас милая моя коллега. Словно чувствуют они мимолетность увлечения.)))
     
  9. Нет, я не ребенок, но все мы от части дети). Я не занималась гаданием всерьез, скорее это было детское увлечение. Сейчас, как взрослое развлечение, но, иногда, мои гадания сбываются. Возможно, здесь имеет место быть обычное совпадение, а может и магия. Как давно Вы занимаетесь магией? Возможно проверить наличие у меня магических способностей?)
    Добавлено 8 июл 2017, исходное сообщение размещено 8 июл 2017
    Снится мужчина, который должен прийти в Вашу жизнь? Так Вы его можете узнать в реале?
    Мне очень редко снятся реальные люди, скорее сборные образы. А в последнее время чуть ли не каждую ночь очень яркие и красочные сны. Сегодня, например, у меня открылись сверхспособности и я была близка с древним божеством мужского пола. Опять не понимаю значения этого сна. Это же не мог, или мог присниться суженный в образе бога, только на следующую ночь?
     
  10. Они в образе приходят, как в вашем сне мужчина на мотоцикле
    Добавлено 8 июл 2017, исходное сообщение размещено 8 июл 2017
    Я никого и не обвиняла) Просто сказала, что по запросу мне не снятся, да и делала запрос я как раз-таки раз в год, и то не каждый год. Зачем суженому сниться, если его время ещё не пришло? Моей маме приснился суженый под старый новый год в год замужества.
    Мужчин вокруг не так уж и много, но есть, кому-то я нравлюсь всё же, не всегда совпадает то одно, то другое. Мне мимолётные романы ни к чему. Я таких тоже чувствую издалека.
    Добавлено 8 июл 2017
    Как мухи вокруг меня никто не кружится, скорее наоборот, меня избегают.
    Добавлено 8 июл 2017
    Сегодня во сне у меня тоже были сверхспособности, мне мои подружки дали фотку и говорят, скажи богатый или бедный человек? я закрыла глаза, стала водить по фото, и почувствовала жар и тут рухнул потолок, потом стало вообще всё здание рушиться. Мы бежали из него) Отнеслась к данному сну, как к ерунде)
     
  11. По моему, если во сне рушится здание это крушение старых идеалов. Возможно, Вы избавитесь от чего-то, что отягощало Вашу жизнь.
     
    Морковка89 нравится это.
  12. Спасибо, возможно так и есть.
     
  13. Нола ох, а я искала гадание на купала, нашла только что нужно собрать 7 цветков и положить под подушку. Но мне ничего полезного не приснилось, к сожалению))
    А года 4 назад на андрееву ночь снился, как мне кажется суженный, но и я лица не видела, только волосы темные
     
  14. Редко кому лицо суженного снится, или кто имя узнает... Главное, что этот суженный где-то есть и рано, или поздно он встретится) Попробуйте на Андрея в варежку имена мужские, на листочках записанные, положить и под подушку на ночь, а с утра, может, и имя суженного вытяните)))
     
  15. Может не стоит? Что даст имя? только программу! вытянет Васю, а потом будет ухаживать хороший Андрей, а она будет думать : "Не, не он, мой - Вася". Девочки, давайте не будем ставить себе программы) Лучше к снам прислушивайтесь, я вот через них вижу заранее появление мужчины. Кстати, недавно увидела, мужчина меня в машину в свою приглашал, я села и мы поехали. Значит кто-то появится.
     
  16. Да я перепробовала наверное все гадания кроме зеркал))) все бестолку и решила больше не страдать фигней) сейчас терзает один вопрос и Ивана Купала подвернулся, но опять таки ничего не вышло
     
  17. Может и Ваша правда, вот только бывает, что и во сне суженный имя свое называет. Гадания на имя скорее всего направленно обратить больше внимания на носителя имени, нежели ставить себе блоки, мол раз вытянула Васю значит Вася, и только он. Мы взрослые люди и понимаем, что это фортуна, кому выпадет верный ответ, а кому нет) Ведь у будующего миллионы вариантов и мы порой не знаем куда повернет наш жизненный путь...
    У Вас удивительное умение проявляется во снах. К сожалению, я редко знаю, что точно значит мой тот, или иной сон. Может Вы слова заветные говорите какие?)))
     
  18. Никаких слов)
    Я боюсь так гадать, хотя мне снилось что его зовут Сергей несколько раз само. Не особо верю, но на Сергеев смотрю внимательно)
    Из-под подушки вытягивала бумажки с именами лет в 16, не помню даже, кого вытянула
     
  19. Ой, я с зеркалами не рискую, опасно все это. Кстати в оригинале нужно было собрать 12 определенных трав и сказать, что-то вроде: - "Суженный мой, ряженный мой, приходи ко мне в сад". Не помню всех подробностей гадания с цветами(( Если не снился - значит время пока не пришло, или суженный не готов пока, либо Вы. Пробуйте на следующий год, должно все получиться. Удачи!
    Добавлено 8 июл 2017, исходное сообщение размещено 8 июл 2017
    Я так тоже делала) и тоже не помню))) А в этом году вытянула несколько раз 2 имени, при чем в том же порядке, они словно прилипали к пальцам, это же не значит, что я сразу за двоих выйду?)
     
  20. Надеюсь, это всё ерунда, а так, может два брака? поэтому лучше пусть будет ерунда)))
     
  21. Или мой личный маленький гарем:)
    Думаю в моем случае соль в том, что оба имени на букву "В". Ну, что ж поживем - увидим)))