Жена любовника стелит мне постель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 6 июл 2017.

  1. Приснился сегодня мой бывший любовник и его жена. Любовник был смутно виден, я с ним не говорила даже. Его же жена, с которой я в реале никогда не общалась и видела всего-то пару раз, постелила мне постель. Постельное белье было чистое, свежее. Такое постельное белье сейчас в доме моего мужчины. Я легла под одеяло, хотя меня не покидала мысль о неискренности и вопрос, а зачем она это делает. Потом жена любовника пошла стирать свое белье. Я пошла после нее стирать свое. Она потом вышла на улицу и сказала, что будет вывешивать и мое белье. Меня снова удивила эта услужливость, но я не была против. Я стала наблюдать за женой любовника, как она будет вешать мое белье. Она взяла махровый белый банный халат (в реале он принадлежит моему сегодняшнему мужчине) и начала им вытирать от уличной пыли проволоку, на которую вешают белье. Это подтвердило мои подозрения в неискренности деяний. Остался вопрос, стоит ли ее муж того, чтобы ему угождать такой ценой?
    Тут я услышала женский голос. Женщина-еврейка жаловалась, что после моей стирки в ванне остались куски г-на. Я начала разглядывать свое белье и действительно обнаружила там г-но. Друая женщина-еврейка сказала, что у нее в доме играют в азартную игру и мне захотелось присоединиться, однако правил этой игры я не знала. При этой сцене рядом был и мой сегодняшний мужнина. Не помню, что он говорил.
     
  2. Кто то оправдывает Ваше положение в отношениях.Позицию.Только есть претензии в финансовом смысле.
    Азарта в отношениях Вы не желаете испытать похоже.Или не знаете этих правил.
     
  3. Максимус, спасибо за ответ!
     
Загрузка...