Обшарпанная дверь, покрашенные скамейки и желтая груша

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 5 июл 2017.

  1. Временами снится моя подруга детства, с которой я не общалась и ничего о ней не знаю много лет. Я не знаю, что несет ее образ и ее семьи в моих снах.
    Жили они не богато, очень скромно. БУдто я пришла к ним в гости. Обратила внимание на обшарпанную дверь. Место и обстановку не помню во сне. Даже больше похоже не на помещение а на двор. Стоят скамейки свежевыкрашенные в яркие цвета. Мне почему то подумалось, что и дверь покрасят. Потом появилась ее мама, она всегда имела как будто недовольный вид. И вот во сне тоже, не очень одобрително на меня посмотрела, но после того как ее дочь что то ей сказала обо мне, она немного смягчилась и протянула мне пакет с желтыми грушами, я взала одну и съела, груша была очень мягкая и спелая.
     
  2. Образ жизни вашей подруги, мне кажется, определяет суть ситуации, скромная, неказистая.Но кто-то хочет, что бы у вас остались от этого яркие впечатления...
     
  3. спасибо, Валерий, интересный ответ, я уже давно задумывалась, что несет эта семья в моиз снах. Ранее мне снилось, что они убили с мамой из отца-мужа и прятали под диваном, а я откуда то это знала.
     
Загрузка...