Покупка дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 4 июл 2017.

  1. Помогите разобраться) Сегодня приснилось, как будто мама приходит и говорит, что она ездила в финляндию и купила там дом) Причем я была так удивлена, чтобы мама САМА КУДА-ТО ПОЕХАЛА, да еще и дом купила ЗАГРАНИЦЕЙ))) И первая моя фраза была: круто, значит папин отпуск мы проводим в финляндии? (папа и правда скоро должен выйти в отпуск) Потом я стала расспрашивать, что за дом. Оказалось, дом обычный, чуть ли не как обычный деревенский дом, стоил он 600 с чем то тысяч рублей))) Радость, конечно, немного померкла, но оттого, что отпуск мы проведем в финляндии, пусть и в старом доме, осталась))) Следующей действие приходит мама с криком: у нас все деньги пропали,нас обманули, как теперь будем жить??? как будто деньги у них были куда то вложены, и теперь их нет. Как будто мы уже заграницей живем,и мы не одни такие, Думаем, что надо написать заявление в полицию. Я думаю как это сделать, со мной молодой человек, мне он нравится, и он меня поддерживает, обнимает, утешает. Я пытаюсь написать это заявление, но писать надо на иностранном языке, я его не знаю, прошу это сделать за меня.
     
  2. какая-то новая(неожиданная) многообещающая ситуация,на которую потрачено достаточно энергии, в итоге оказалась пустышкой...
     
  3. хм..да вроде и не жду ничего....
     
Загрузка...