Чёрный человек (силуэт/тень/призрак)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пустой, 4 июл 2017.

  1. Вечером накануне пытался выйти в астрал. Долго ничего не получалось, так что я решил просто перевернуться на другую сторону и заснуть.
    Во сне я был в своей квартире, начинались сумерки. У меня было какое-то нехорошее предчувствие, мне не хотелось оставаться в квартире, но почему-то уйти куда-либо было нельзя ( ну, не физически, просто было осознание того что мне нельзя сейчас выходить из квартиры ). Тут важное пояснение - квартира трёхкомнатная, в числе прочих есть маленькая комната где я обычно сплю, и большой зал, который чаще всего служит для приёма гостей, а все комнаты разделяет между собой коридор. Так вот, когда стемнело почти окончательно, я отчётливо почувствовал присутствие рядом Зла. В этот момент я находился в своей спальне, и решил взять с оружейного шкафа кинжалы ( шкаф и эти самые кинжалы существуют и наяву, причём это были те самые кинжалы, которые я когда-то "отмачивал" в святой воде ).
    Выйдя с ними в коридор, я увидел что дверь зала открыта, хотя мне и казалось что я закрывал её, а в глубине зала стояло оно - человекоподобная тень, ростом примерно 180 см и чернее самой ночи ( ну, во всяком случае это отчётливо выделялось на общем фоне тёмного зала, при отсутствии любого источника света ). Движением, которое можно скорее описать как "резкое подплывание" ( он не двигал не одной частью тела, а будто скользил над полом ), он в долю секунды оказался возле меня, схватил, развернул, и так же стремительно затащил в глубину зала, примерно на то же место где и стоял. Я закричал, и воткнул ему кинжалы в те места, где у человека должны быть сердце и лицо ( под нижнее ребро и вверх, в глазницу ). Издав какой-то нечленораздельный звук, силуэт ослабил хватку, и начал будто "растворяться", тем сильнее чем ближе к местам ударов, а я как-то резко сместился в направлении своей спальни.
    Проснулся я около половины пятого утра, от того что моя собака уткнулась мне мордой в лицо и скулила ( видимо я сильно ворочался и стонал или кричал во сне ). Подняться сразу я не смог, так так по всему телу была очень сильная слабость, было тяжело даже рукой пошевелить. При этом мысль из разряда " А вдруг оно и в самом деле там, в зале, мне-то сквозь закрытую дверь не видно" крутилась в голове долго и настойчиво, пока я не проверил все комнаты в квартире ( захватив вышеупомянутые кинжалы ). Естественно там ничего не было, но дверь в зал и вправду была открыта. Обычно я её конечно закрываю, но не помню точно сделал ли я это вчера.

    P.S: Если кому-то это о чём-то скажет, то это существо было очень похоже на астрального хищника. Только глаза не красные ( их вовсе нет ), и силуэт скорее не расплывчатый и как бы туманный, а более отчётливый и человекообразный. Ну и вместо когтей обычные пальцы.

    Ну вот и всё, может кто сталкивался с чем-то таким? Не думаю что это Люди-Тени, они обычно не нападают и не дают посмотреть на них напрямую ( ну и не слышал я чтобы кто-то сталкивался с ними иначе как наяву ), а в отличии от Чёрного Человека опять-таки нет глаз.
     
  2. Вы загоняете себя в зацикленность.
    Дело в том,что если думать о черном человеке,то сон реализует ваши мысли в реальность сна.Со всеми вытекающими отсюда последствиями.Что может завести Вас к не хорошим психическим расстройствам.
    Не рекомендую Вам пользоваться кинжалами.Т.к сознание фокусируется на решении проблем с помощью них.Что уже является ошибкой.
    Лучше всего использовать молитву и крестное знамение.В отношении любой опасности и сущностей из сна.
     
Загрузка...