Контролёр требует билет. Дежавю о джипе. Потеряла рюкзак

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 3 июл 2017.

  1. Вечер и я направляюсь домой .Еду в троллейбусе у меня черный спортивный рюкзак. Появляется контролер и требует билет. Я недавно приобрела проездной к кот. прилагается ещё дополнительный проездной. Я показываю дополнительный проездной, потому что его нашла первым. Контролер начал сомневаться, но тут я нашла сам проездной и показала его. Выхожу из троллейбуса и направляюсь пешком домой. Моё внимание привлекает огромный , шикарный джип (размером как небольшой трейлер ) черного цвета с золотыми деталями (лесница на крышу, ручки дверей и другие мелочи). Дверь джипа открыта , но внутри никого нет. Хозяин в ресторане, возле которого стоит авто. Я по себя отмечаю, что я уже видела это место и этот джип в распахнутом состоянии...как дежа вю. Прохожу мимо и обнаруживаю , что со мной нет моего рюкзака. У меня паника там телефон и много моих важных вещей. Возвращаюсь обратно, прохожу мимо джипа. Пытаюсь судорожно вспомнить где я могла забыть рюкзак??? Одеваю бежевые колготки сетку , пачкаю их и снимаю... Наверное я забыла рюкзак в троллейбусе.... хотя я не уверена. Что делать?
     
  2. обыденное движение по жизни, но ваш внутренний контролер спрашивает, точно ли вы уверены, что хотите так двигаться... размышляете о каком-то интересном предложении(не в первый раз), но боитесь, что выход из стабильного движения грозит потерями коммуникаций, или например привычного положения и т.п.
     
    Magdalina нравится это.
  3. Огромное спасибо !
     
Загрузка...