Блуждал во тьме. Умершие родственники. Надо прыгать со скалы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем vladimir_kr, 3 июл 2017.

  1. #1 vladimir_kr, 3 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2017
    Добрый день.
    Опять снятся мои умершие родственники. В этот раз все вместе.

    Сон был с воскресенья 2 июля на понедельник 3 июля.
    Первая часть.
    Сумрак. Улица возле больницы. Я там нахожусь со своим ребенком, с другими детьми, девушка. Машины ездят без фар, поворачивают в больницу, чуть не сбили детей (не моих). Я возмущаюсь и кричу на водителей. Еще ездят машины тоже без фар. Дети чиркают спичками, небольшие вспышки света. Они (дети) мне закидывают за шиворот петарды. Я за ними начинаю бежать. Петарды не взрываются просто горит фитиль.
    Сцена меняется. Я в своем доме с умершей сестрой. Она мне говорит: "не волнуйся, я тебе помогу, вот свеча, я ее ставлю в церковь на молитву ****" Вот название молитвы я не помню, хотя она называла ее несколько раз. Но предупредила: "ты должен несколько раз повторить ОДНО самое важное для тебя желание, а все остальные отбросить". Сцена меняется, я в кафе со своим умершим отчимом. Он меня благодарит, что я ему ставлю свечи за упокой и говорит: "я тебе помогу". То же самое и с умершим отцом и матерью и тоже их обещание помощи.

    Часть вторая.
    Стаю высоко на скале. Внизу море. Дети прыгают вниз со скалы в море. Сейчас моя очередь, но сказа скользкая - прыгать опасно. Я ее пытаюсь протереть футболкой. Одному ребенку надоела моя нерешительность он показывает как надо прыгать. Прыгает и ударяется об скалы, падает на мелководье, но выживает. Я прыгать так и не решаюсь, выбираю место для прыжка поудобней. Дети мне говорят - это соревнование. За прыжок детей - 5 копеек, за прыжок тебя взрослого - 3 рубля. Если ты не прыгнешь, наша команда проиграет. Конец сцены.

    Часть третья.
    Еду на машине к себе домой. Но выбрал не стандартную дорогу, которая вся в ямах, а другую, о которой никто не знал. По бокам куча машин, еду аккуратно. На встречу другая машина - не разменяемся. Я сдаю немного назад, пропускаю ее и еду домой.
     
Загрузка...