Люди "Индиго"

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Пантера, 11 дек 2005.

  1. А я слышала, что Дети - Индиго это дети возбудимые и с рассеяным вниманием - таких детей в США и в Европе пичкают успокаительными.
    Книгу проглядывала как раз по этой проблеме. Таких детей надо развивать. Есть предположение, что рассеянное внимание у них из за того что они знают куда больше и понимают куда сложнее своих учителей. Например нам быто же сложно было бы сосредоточиться, если бы нам в течении часа рассказывали про а и б сидели на трубе.

    Я сделала вывод, что наверное нихотела бы что бы мой ребенок был - Индиго. Они тяжело адаптируются в социальной среде. Вообщем много проблем и дети чаще всего несчастны, потому как их никто не понимает.

    Слышала даже одного брюзжащего врача, который говорил, что теперь всех детей с психическими отклонениями запишут в Индиго. Никто до сих пор официально не считывает ауру, по этому аура это дело десятое, а вот как с этим жить?
     
  2. если отбросить посторонний ТРЁП, то "индиго" - это люди с частотой организма равной современной частоте Земли =10 герц=ТАКТОВАЯ ЧАСТОТА. У "простых смертных" она 7,8герц ! ВОТ! учитесь!
     
  3. какого организма ? :))) И что есть частота земли ? :) а если говорить про 7-8 герц, это частота биотоков мозга человека, и при внешнем воздействии на человека той же частотой может привести к весьма негативным последствиям ... ну , типа, с ума сойти...
    :cool: Так что, "частота земли" пересекаясь с "частотой организма" явно не есть хорошо ... И в земле частот уж очень много ...
     
  4. Круто... А чему учиться-то?