Люди "Индиго"

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Пантера, 11 дек 2005.

  1. ты хочешь проверить силу сам...для этого надо обладать хотябы минимальными навыками работы с энергиями....а так. Честно говоря, я не знаю как поле можно определить физическими методами...я основываюсь на метафизических принципах, на ощущениях, и некиих навыках. Может тебе стоит к кому либо обратиться?...Неплохой магазин "Путь к себе" о котором говорила Пастералька))))...либо "Белые облака"....давноя там не была, может что подскажут или литературку дадут...

    Пойми-энерго сила человека конечно же характеризует ауру, влияет на нее-но есть и обратная связь. Аура не определяется целиком и полностью нашими полями...Смысл видения ауры у каждого свой-для кого-то это способ навредить человеку (окультисты), для кого-то этот фактор показатель уникальности-как с детьми Индиго. Научные интересы сильны....А самое распространенное-показатель здоровья.
    Разложу по полочкам: Энерго поля людей могут совпадать по своей полярности, либо отличаться. Энерго поле человека можно истощить...(знакомое всем состояние "выжатого лимона"). можно восполнить-подзарядка от человека(вампиризм), либо окружающей среды. С полями все намного проще-ты легко можешь определить недостаток или переизбыток энергии (в случае переизбытка не помешает заземлить излишную энергию), можно определить с какими людьми ты одной полярности. Это физика, магнетизм...и только.

    Аура-с ней все немного иначе. Ауру нужно уметь видеть. Польза видения в том, что можно определить характер человека, его образ Мыслей, (то, о чем он думает в данный момент), потенциал человека, ..его слабые места, болезни-поражающие его тело и душу, либо грядущие....Видение ауры дает возможность определить точно место боли, илечить его на энергетическом уровне...так выходит быстрее и надежнее чем с помощью лекарств. Для кого-то это способ навредить, а для кого-то помощь быстро и надежно....а кому-то просто интересно, и любопытно....видеть яркие ауры (особенно рыжего цвета) доставляет такое удовольсвие...сравнимо по красоте с закатом солнца...так же красиво...
     
  2. У Пастеральки волосы дыбом встают о одного только воспоминания об этом магазЫнчике и мороз по коже брррррррррррррр..................
     
  3. Да есть надёжный метод!..купи "биолакационную рамку" (лозу). С её помощью можешь измерить плотность,потенциал и размер своего поля, узнать где и чего у тебя не так в доме!..найти воду в пустыне наконец!..:)
     
  4. а чего так все печально? По моему очень даже хорошее место, душой там отдыхаешь. А в Белых Облаках, кстати, бывают выступления приглашенных музыкантов на различных инструментах-варганах, барабанах....
     
  5. А! Знаю о такой рамке, ее даже самому можно сделать...только времени надо...
     
  6. Точняк!..можно и самому, но лучше купить...я с нею работал, правда давно...ВЕЩЬ!..то что Greenу нужно!..могу потом рассказать как с нею работать если Green найдёт её!
     
  7. Несколько лет назад, может и был Пукс ( так его сотрудники называют) духовным Центром, а сейчас............ обычное тусовочное место.

    Многое конечно зависит от работающих там , раньше среди них практически не было случайных людей, сейчас ситуация изменилась далеко не в духовную сторону:(

    И еще открою тайну........... мы с Numque, стояли у истоков изменений данных:eek:
    Так сложилось:(
     
  8. Не так Пастералька!:D ..не "Так сложилось", а "Всё вышло случайно,как и было запланированно"..:D :p :p
     
  9. Неа, тогда действовала другая истина " А далее - неведомо", а про все вышло случайно............. горадо позднее:eek: оформилось
     
  10. Ну чтож, тогда все вышло случайно (как и было запланировано), а что будет далее-неведомо!
     
  11. Не лун, наоборот
     
  12. Знаю, только наоборот ерунда получится! Пусть так остается!!:D
     
  13. А может, это тема исскуственно раздута ? Нет такой мысли ?
     
  14. Возможно вполне, т.к. я не сталкивалась с такими людьми. Но от чего-то я этому верю... Можно думать о "раздутости" любой темы, но ведь есть выбор.
     
  15. У меня года четыре назад аура была Индиго+Зелёный (сейчас не знаю какой). По полю свободно не гуляю, с помощью мыслей не общаюсь. Потому что не умею, хотя задатки есть ))) Единственное что могу - передавать энергию другому человеку по интернету, к примеру, дотрагиваться до человека на уровне его ощущений.Цвет ауры меняется в зависимости от ваших действий, познаний, чувств, желаний... Кроме того есть разные цвета ауры, - в разных телах человека, ведь аура это совокупность всех тел. Эмоционально, ментальное, астральное... для каждого из них цвет своё значение имеет.
     
  16. Все! Я понял! Индиго - инопланетяне! Или их эсперимент сбежавший от агента Малдера!:cool:
     
  17. Touch me...:rolleyes:
     
  18. Лун, а мою можешь охарактеризовать?:rolleyes: Жуууутко интересно!!!!!
    ЗЫ Уже в двадцать восьмой раз к тебе обращаюсь по всяким
    поводам:eek:... Ну, что ж поделать, если ты такие неординарные вещи знаешь и можешь?:)
     
  19. могу....в порядке очереди))).
     
  20. У кого записаться? :)
     
  21. уже не у кого. Твоя очередь подошла))). Тебе куда скинуть, или раземестить здесь?
     
  22. Урррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну, давай в личку!:rolleyes:
    А то страшненько!:eek:
    Жду! Лунафеус, спасибо тебе огромное, как всегда!:первый:
     
  23. KJ-Луна, а можно просить тебя о просьбе определить мою ауру, если конечно у тебя есть время и возможности. Фото у меня на форуме не имеется, поэтому мне было бы проще скинуть фото тебе на email, если ты не против...(фото со свадьбы подойдет?)
    Здесь размещать фото не буду, потому как на ней не только я (а мой молодой человек будет от этого не восторге).
    Надеюсь, что уделишь мне немного внимания...:)
     
  24. Твое молчание меня пугает... Что-то не так с моей аурой...:eek:
    Я инопланетянин? Женщина-паук? :D
    ЗЫ не обращай внимания, что-то у меня расколбас сегодня... беспрецедентный...:D
     
  25. все впорядке))....сегодня тебя и посмотрю. И на будущее...мое отсутствие на выходные-это норма))).:)
     
  26. Интересно как все хотят увидеть ауру.
    "...Увидеть ауру другого человека.
    1.В пасмурный день или в притенённом месте ,что б яркие лучи не вызывали еффект наложения при общении с человеком смотреть на него как на целое (не на руки и не в глаза) 2-3 минуты,потом сильно зажмурить глаза на 1 миг, продолжить смотреть как на целое, ещё сожмурить пока не появиться еффект ряби (силуэт при закрытых глазах) это и есть аура. При продолжительном просмотре можно увидеть свечение вокруг тела человека в 2-3 мм,иногда тёмные лучи,пятна и т.п.
    2.Аура и её цвет у человека могу менятся даже за день в зависимости от его состояния это переменная характеристика..."(Одно бульварное издание)
    Вроде как и чушь ,нашла прочитала,передала дальше.Будем ставить эксперементы и проверять?
     
  27. Такой эффект ряби появляется, когда долго смотришь на что угодно:rolleyes: А если смотреть на лампочку, так она еще минут 5 при закрытых глазах будет видеться:rolleyes:
     
  28. Предлагаю ввести новую характеристику "Аура". При достижении определенного статуса (не малого), уважаемая, KJ-Luna будет помещать туда свое описание ауры конкретного форумчанина. Еще один стимул быть активным ... :)
    ...
    уж и не знаю ... сначала думал пошутить, а теперь и задумался ... прикольно ведь было бы!
     
  29. а это дорогого стоить будет)))....я теперь наглой стала, меня надо упрашивать долго-долго)).:) :p
     
  30. :eek: ..да?..улыбнись?!..ну улыбнись!!?..улыбнись мне, Евгения!?:D
     
  31. улибнулась уже)). а теперь :p :p :p ...бе-бе-бе.
     
  32. Луночка,а что дает знание какого цвета аура???

    Ну буду знать,что она серо-буро-зеленая...и что мне с этим делать?:eek:
     

  33. у каждого своя цель. ты грубо говоря любитель, тебе просто интересно. поэтому кроме знания цвета, определения здоровья или болезней какие могут с тобой случиться, нарушений биополя (порча, сглаз) тебе это мало что даст.
     
  34. я даже не любитель - я полный профан в этом деле...:eek:
    и как можно узнать о болезнях??? у меня будут "дырки в ауре" там где пораженный орган?:eek:
     
  35. ага, типа того - пятна характерные. А дырки в биополе бывают).:)
     
  36. Это в добровольном или обязательном порядке?:eek: Я-то уже успела Луну упросить... мне не надо:D
     

  37. и ты их видишь???:shocking:
     
  38. опоздал немного Т.А.....бываеть...:)
     
  39. а кто их не видит? если смотреть ауру, их видно всегда....
     
  40. если этому можно обучиться, т.е. если это не дар природы,а приобретенный навык,тогда почему этому не обучают медиков?????:confused:

    ты видишь ауру любого человека? или были случаи,что не удается ее видеть?
     

  41. медиков? шутишь...это же не традиционный метод! Только недавно медицина признала нетрадиционные терапии, такие как аромотерапия.....а видеть ауру?...до этого щеще лет сто подождать нужно. Наука исключает все что нельзя потрогать или физически ощутить....

    Научиться думаю этому можно.
     
  42. таких случаев пока не было, тьфу-тьфу:) .
     
  43. можешь посмотреть мою???мне было бы интересно - увидишь ты "дырки" у меня?!!!:)
     
  44. см. личку)
     
  45. Странно ... сначала открылась ссылка, а теперь нет :( ... может сервак перегружается ... подождем ...
     
  46. а я ее не заметила...:)
     
  47. Я просто на этом сайте Давно все облазила)))....зато настроение поднимает)).:D
     
  48. Привет KJ!!! Я тут почитал твои сообщения, и мне очень захотелось узнать какого цвета моя аура..., ты можешь мне в этом помочь ?