Люди "Индиго"

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Пантера, 11 дек 2005.

  1. Не раз по телевизору смотрела передачи о таких людях. На сколько я поняла, у них синяя аура. А какая она обычно бывает?
    Они спокойно могут "гулять" по информационному полю, общаться с помощью мыслей. По-моему, такие люди жили в древности. Или я ошибаюсь?
    Что нас ждет в будущем?
     
  2. #2 Мир, 11 дек 2005
    Последнее редактирование: 12 дек 2005
    Их аура синяя, потому-что, синий спектр (от светло-голубого до синего) выделяет в ауре человека энергетитческий центр отвечающий за интуитивное озарение и воплощает в себе не осознаную сферу сознания,т.е. "сверхсознание"..это отдельное тело в ауре человека, (аура состоит из 8 тел)..Сила этого тела огромна, в его власти видение не только прошлого, но и будущего! (третий глаз это короче...:D )..Другими словами эта их часть так сильна, что затмивает всё остальное!..а светло-голубой в спектре, это уже другое тело, говорит о незамутнённости (чистоте) кармы.. :p

    ..Я думаю это эволюция..так и среди обезьян когда-то появились люди, отличающиеся умом и сообразительностью....:D :D
     
  3. Полностью согласен! :первый:
    Земля рождает новое поколение людей ... лучшее средство борьбы с нами трудно было придумать ...
    Очень надеюсь дожить до того времени, когда они наведут порядок ... просто жуть как интересно ... :D ...
    Хотя вполне может быть, что это лишь появилось поколение Учителей ...
    В любом случае явление знаменательное - новая эра налицо!
     
  4. Обычно аура разного цвета. Твоя, например оранжевого цвета (причем довольно насыщеная, с серым оттенком). А у детей индиго все слои ауры, ярко-синего цвета. И причем, аура довольно плотной структуры....
     

  5. Прошу прощения, я случайно поставил не ту цифру, посчитав не много из другой области, тел - 7!..:D


    Я не думаю, что появление людей-Индиго,приведёт к чему-нибудь хорошему, т.к. нынешние люди в большинстве даже не допускают мысли, что они не совсем совершенные и развитые существа!...
     
  6. Это как это ты определила цвет ее ауры? ... :cool:
     
  7. Да как тут может что то быть то кроме хорошего? С виду их (ИНДИГО) не отличишь! Геноцид не устроишь! Сменится пару поколений и они естественным образом заменят просто всех ... мы умрем - они родятся - естественный процесс. А если даже кто-то и сможет их "Увидеть" так он сам должен быть соотв. уровня духовного развития ... и смысла гадости им делать у него нет!
    Не вижу проблем ... поясни, что может плохого то быть?
     
  8. фото....плюс еще кое-что. Можешь проверить, если хочешь-на сборе.
    Кстати, даже когда человек пишет электронные сообщения-он вкладывает в них свои мысли и чувства, оставляет частичку себя....
     
  9. Извените что не по теме....
    А как можно о своей ауре узнать? Хоть что нибудь.
    Может у кого ссылки есть где об этом сказано....?
     
  10. Даже если я там и буду, что очень маловероятно ... ЭТО не умею видеть ... :( ... Очень хочется, конечно, но ... пока никак ... Может никто не научил, может "рожей" не вышел ... ХБЗ, называется ...
     
  11. меня тоже никто не учил, попробуй несколько методик, их полно. Но здесь в основном дело в индивидуальности. Или открой третий глаз-все взаимосязанно, начнешь понемногу видеть ауру. Потом и цвета различать начнешь. Я к сожалению не могу ее вообще не видеть...интересно как без ЭТОГО........нужны тренировки-и все получится.
     
  12. Аура состоит из нескольких слоев. У нее множесто оттенков. Кстати, есть уже технологии )позволяющие видеть цветоовой спектр человека-то бишь его ауру....но это врятли когда нибудь будет доступно простому обывателю. Эту технологию разработали для выявления детей-индиго и изучения их ауры.
    О цвете твоей ауры смогут сказать только другие люди, из инета или книг ничего не узнаешь. Но судя по-всему у тебя не такое уж сильно энергополе как бы ты не думал...а так, можешь почитать литературу, попробовать тренинги, научиться видеть. только учти-у всех по-разному, кому то видно только в полутьме, кому-то на расстоянии двух метров....едино одно-самому свою ауру сложно увидеть. Очень сложно.
     
  13. Знаешь, ни разу в своей жизни не общался ни лично, ни еще как то с кем то, кто говорит, что может видеть ауру ... Может это не случайно? Я все чаще начинаю думать, что это так... Ведь всю жизнь постоянно читаю про это, увлекаюсь - даже пробую порой туман вокруг пальцев разглядеть - безтолку ... И ведь верю во все это! И не просто верю, убежден, что есть, а самому ... :((( ...
    ...
    Может "созреть" еще чуть надо ... возраст окончательного формирования души уже скоро наступит (33 ведь?) ...
    А к этому времени надо быть готовым физически и духовно ... чем я и занимаюсь ... :D
     
  14. Кто-то готов к 12, а кто-то к 40-ка...Тебе нужна новая нотка в жизни, глоток свежего воздуха, а то похоже все на застой. смени тактику. не стремись видеть, стремись к знаниям. Я тоже всегда о многом мечтала....а так....жизнь начинается тогда, когда ты находишь себя. Может ты не там ищешь? У меня тоже по-началу ничего не получалось, методики не действовали, а бросать все не хотелось. не могу без Этого...без знаний...А потом поняла, что все методы-чужие. Если тебе это не помогает-ищи себя сам! Следуй своему сердцу...отойди от правил. Думаю ты достаточно начитан. Так действуй. плевала я на запреты, делаю так-как считаю правильным.....и не жди 33-х. Никогда ничего не жди...иначе ожидания превратятся в извечные неосуществленные стремления. Проверено. есть только сейчас-и все.
    Главное. Для начала найди новую жилку, нужно убрать застой. Проветрись, отдохни, удели время самому себе.
     
  15. ЛСД, поможет и не такое увидеть...да?
     
  16. :) Я не устал ...
    А новая волна без новой информации не поднимется ... Кстати, мой приход на этот форум я как раз и отношу к этой новой жилке с информацией: уже почерпнул здесь очень много нового, более того, что-то во мне сейчас уже совсем не так, чем было до прихода сюда ... Плюс, когда формируешь свои мысли на бумаге (ну понятно, думаю, что это в переносном смысле) то невольно все расладываешь по полочкам и для себя в том числе, чтобы гладко ложилось ...
    ...
    А в этом году я много чего нового с собой начал делать ... поглядим. Всему свое время ... Уверен, встретимся еще и "там" - поболтаем ;)
     
  17. смяшно:rolleyes:
     
  18. ну....достигни степени прострации, выйди на астральный план-можем и там встретиться поболтать...
    к чему я все говорила, если что-то не получается-либо еще не время, либо не там ищещь. А раз ты уверенно избрал свой путь-иди дальше и скоро достигнешь желаемого. Только не ожидай чего-то конкретного...для каждого свое...
     
  19. Их не так много, чтобы со сменой даже сотни поколений это отразилось на соотношении людей и людей-Индиго,а следовательно и других положительных тенденций, кроме тех, что и так происходят среди стремящихся к развитию людей, ожидать не приходится.Ну всех не отличишь, но большенство из них весьма отличаются от нас, как говорящий папугай от говрощего человека:D ..сам этот мир, для них весьма тяжёлое испытание, ведь когда ты видишь больше,чем остальные толстокожие люди, то и реагируешь на всё гораздо более острей!..кстати поэтому среди них, достаточно тех, кто весьма замкнут в себе! и даже больше чем весьма!...
     
  20. Вселенная творит медленно...таких людей становится все больше, может через пару сотен лет их станет множество больше....
     
  21. И что? ... Это же не СПИД чтобы передаваться от поколения - поколению! Это природный процесс! Вполне может быть, что в этом году, к примеру рождаются одни только дети ИНДИГО ... поди их разбери, пока малой то ... сапет, орет, да титьку сосет!
    ... ;)
     
  22. Через пару сотен лет мы можем уже похоронить себя (человечество) на 10 раз с такими темпами тех. развития ... Нее, процес реагирования должен быть молниеносный по меркам Земного времени ... А что может быть быстрее и проще, чем просто заменить всех людей в рамках одного поколения? ...
    ...
    Хотя знаю что ... катаклизм ... ЖАХ - и усЁ!
     
  23. какие подробности....:eek:
     
  24. Зачем спорить?!!.. сами всё увидим..:p , если доживём!..:cool:
     
  25. Я согласна с тобой. Все не просто так, сверху на мир посмотришь - испугаешься. Интересно, как они людей "поднимать" будут? (и нужны ли эти ковычки?).
     

  26. Спасибо! Очень интересно. Ты знаешь, что означает этот цвет в данном случае?
     
  27. Кстати говоря, некоторые из них даже не учаться говорить, сами пока титьку сосут, обучаются чирикать....:eek:
     
  28. Да Luna,а какого у меня цвета???:p ..фотки нет, только вот..:clap:
     
  29. Это довольно приятный цвет, когда смотришь на людей с таким цветом-так приятно....Насыщенный оранжевый соответствует гордости и амбиции, Это довольно вдохновляющий цвет. Он сам посебе символизирует власть, способность управлять людьми. но в тебе присутствует темная сторона личности. Ты довольно настойчивый и уверенный человек, если захочешь-сможешь подчинить себе, но иногда нужно уметь совладать с эмоциями. Это стезя рыжего цвета-эмоциональность.
    Вот картинка. твой цвет-символизирует руки-управление, держать власть; и половые органы-сексуальность, эмоции.
     

    Вложения:

    • aura.jpg
      aura.jpg
      Размер файла:
      38,2 КБ
      Просмотров:
      67
  30. над тобой я не работала, поэтому не могу ничего сказать. У меня не тот уровень, чтобы чувствовать и определять без фото в момент.
    Хотя могу сказать, что судя по всему несто синеватое-забота о ближних, ответственность...а ты не материалист случаем?
     
  31. Согласна.
     
  32. Нее, не материалист, а вот кто ....:p!
     
  33. значит действительно синий цвет должен присутствовать, но никак не красный. Но не индиго точно))))). Ты скорее рядовой человек, "делай все сам", "своими силами"...
     
  34. Даааа?? :D..и чтооожее этоо значииит?!?? :D ...я знаю-знаю!..я умер и по этому посинел!... - (просьба не разрушать эту иллюзию, хотя бы минут пять!)..:D :D :D
     
  35. :D не будем разрушать...прикольно разговаривать с мертвяком-передавай Ленину там привет:p :D ....и всетаки ты мало во что веришь. скорее реалист. Скажи спасибо, что аура у тебя не голубая-а то был бы ты голубой!!
     
  36. Лун, а вот раз уж речь об аурах пошла, мне делали фотку ауры в магазине " Путь к себе", ну так вот, у меня ее вообще не было практически. Что скажешь?
     
  37. Нее не реалист,а позитивный анархист!:D
     
  38. Прикольно, прикольно:круто:
     
  39. 5 минут, я обдумывал случившееся и понял:
    1. Я не мёртв
    2. а значит я не синий!

    ..Урра товарищи! :D
     
  40. У вас два предположения. Одно по поводу моей ауры, что касается её силы, а второе по поводу того что я о ней думал, якобы я мнил что она у меня сильна. По поводу первого, ничего знать не могу. А по поводу второго могу сказать уверенно точно, что я так не думал, получается оно ложное....тогда возвращаясь к первому...пожимаю плечами....
    ваш юный возраст позволяет вам делать любые скидки на ошиибки и не внимательность...но всё таки желаю вам стараться
     
  41. ну если синий цвет у тебя вызывает ассоциации с мертвыми-чтож...твое право...:)
     
  42. Аура есть у всех, только ее плотность энергетическая и структура может быть разной. Возможно, твоя аура не достаточно плотная, и грубо говоря "толщиной" невелика. Чтож, образ мыслей сказывается на ауре человека. но ее не может не быть!!! просто ее может быть плохо видно.
     
  43. я писала о том, как бы ты не думал. То есть, я не утверждала что ты многое мнишь о своей ауре. Я имела ввиду, что как бы ты не считал-сильна она или нет, она не сильна.....может я просто не ясно выразилась...
     
  44. я же написал, что всё обдумал,так что этот цвет уже не вызывает мертвых ассоциаций...:) ..скорей положительные: Луна, Море,Кошки, Хомяки,а какого цвета она у тебя?
     
  45. Я не могу четко увидить себя. Как я писала выше это довольно сложно. Поэтому и утверждать что-то не берусь.
     
  46. ОК! но по какой причине ее плохо видно,?
    она практически прозрачная на фото была с темно серым ободком. Ну вот же фото мое на аватарке,
    видишь????????
     
  47. Хорошо.
    Тогда поведуй, каков практический смысл? То есть как это можно проверить на практике, то есть в реальной обстановке? Я так понимаю в этом её(энерго-поле) смысл. Иначе разницы не вижу.
    Есть у тебя реальное предложение, как это можно проверить?
    Например что бы проверить мою физическую силу, мне нужно что-то одолеть, будь то тяжести или преодоление препятствий.
    А как с даным фактором разобраться?
     
  48. С утра я может немного туговато соображаю...поэтому поясни: 1. Я поняла, что ты хочешь проверить силу своего энергетического поля?
    2. Смысл видения ауры ты усматриваешь в определении своей эн.силы?

    Если хочешь, могу написать о пользе видения ауры.
     
  49. Сейчас увидела сообщение...пока скажу только, что тебе сказали правду-серая аура...но не полностью, только верхний слой-отношение к миру и внешней среде. Похоже что у тебя энергетическое истощение-совсем небольшое. Образ твоих мыслей-выражение твоей серой сущности. Внутренний аспект имеет коричневый оттенок, но это скорее всего только дым, нежели свечение. Этот оттенок более темный чем сам фон, а значит он не имеет принципиального значения-это могут быть дымки от возникших мыслей во время фотографирования.
    Про твое энергополе и его силу сказать пока ничего не могу, может к вечеру или позже напишу точно какие оттенки присутствуют в твоих глубоких слоях сознания и какова твоя энерго защита...с этим просто нужно поработать, нужно время...
     
  50. Мы говорим о ауре о её силе, а не о способности её видеть.
    Напиши конечно, будет интересно почитать.
    Я не вижу ауру, хотя много слышал об этом, и верю что это возможно.
    Вопрос: 2. Смысл видения ауры ты усматриваешь в определении своей эн.силы?
    Ответ: В какой-то степени - да.
    Если с утра трудно понимается, то повторю ещё раз,
    Как можно проверить силу своего энерго-поля?