Белый и бурый медведь, храм Богам

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем xxl, 2 июл 2017.

  1. Здравствуйте,

    Этой ночью приснился такой сон.

    Я нахожусь в парикмахерской, но покуда была очередь я вышел покурить.На улице я видел свой район в котором я рос, большинство людей спилось.Я был в ужасе от всего этого.

    Вдруг на меня нападает бурый медведь, в стороне стоял белый медведь которого я попросил о помощи.Он подбежал и схватил зубами за голову бурого медведя и откинул его а мне сказал иди в дом.

    Когда я зашёл в дом я попал в огромное помещение, как описать его я даже не могу, так как ничего подобного ещё не видел даже в фильмах.В нём были огромные коридоры и мосты между ними, красивые, чистые в золоте и там находились храмы Богам.В один из них я попал, это был храм Славянскому светлому Богу.Я знал это по статуэткам посвящённых ему.Мужчина с длинной белой бородой и посохом.Храм был украшен золотом и на алтаре стояли белые свечи.Я зажег одну в знак уважения этому Богу.Со мной был уже умерший друг.Он мне помогал.Здание было пустым, никого из людей не было.Но на алтаре лежали сгоревшие спички, которыми уже пользовались.А вдалеке я увидел китайскую женщину в национальном костюме наблюдавшую за нами.

    Далее я иду с другом по дороге и он говорит, что нам нужно найти человека который нам поможет.И тут появляется мужчина в годах, он говорит, что прошёл это здание, в нем находятся огромные богатства, я понимаю он имел в виду, знания но не материальные богатства.Далее он продолжает, там находятся огромные богатства но и присутствуют много опасностей, которые он проходил осторожно и всё время в переходах крестился тремя пальцами.

    Я у него спрашиваю, есть ли разница как креститься тремя пальцами или ладонью как у католиков и с какой в какую сторону?Он мне ответил, что теперь досмотрит видел в телефоне и ответит на мой вопрос.

    Когда мы шли по дороге, возле нас остановилась машина.За рулём находилась очень красивая молодая девушка, она выпустила из машины женщину постарше тоже очень красивую и двух мужчин.Они были армяне.Женщина поздоровалась с нами и пошла.Но внутри я знал, что они не случайные люди.Когда я прошёл несколько метров, мои попутчики ушли в другие стороны, тогда я и понял, что это сделала та женщина, специально нас разделила.

    Я не знаю, кто это женщина была но я знал, что в ней находится, что то плохое.Тогда я начал креститься и крестить её, она начала трястись и кричать но результата того, что-то хотел не было и я приложил нательный крестик на её тело, она ещё больше начала кричать и схватила меня за руку.

    Тогда я и проснулся.
     
Загрузка...