Любовь со старшим мужчиной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katy92, 2 июл 2017.

  1. Приснилось что у меня роман с мужчиной, на 20 лет старше меня (это реальный человек с которым я знакома в жизни, но не испытываю к нему таких чувств). Любовь во сне была взаимная, мне больше всего нравилось гладить его волосы и целоваться с ним. Потом мы готовились к нашей свадьбе. Но в свадебном салоне я выбирала не платье, а ковер. Выбрала светлый, с вензелями, в нежных бело-розовых тонах.
    Проснулась с ощущением счастья и спокойствия.
     
  2. Видимо вы его очень уважаете. Не исключено что от него вы получаете хорошие советы или поддержку.
    Дорога предстоит.
    Возможно какие-то общие дела с этим или похожим человеком. Похож на начальника
     
    Морковка89 нравится это.
  3. Да, я действительно его очень уважаю. Но это не начальник, а просто достаточно влиятельный человек в моей сфере деятельности, который всегда делится своим опытом с молодым поколением и дает дельные советы. Было бы здорово конечно поработать с ним.
    Спасибо за ответ!
     
  4. В каком смысле?
     
  5. В рабочем. Это человек очень опытный и талантливый в професии, и может многому научить. А работа под его руководством просто обречена на успех.
     
  6. обречена на что? Поцелучики, объятия и приготовление к свадьбе, может оказаться обратной стороной радости. Вы хотели этого. И не более того.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. JulsIV
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    435
  2. JuSi25
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    478
  3. SCENERY
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    468
  4. Гостья235
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    470
  5. SCENERY
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    603