Друг, поцелуй с другим, ревность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 2 июл 2017.

  1. Всем привет!
    Лето в самом разгаре, а в моих снах с каждым днем все больше санта-барбары. Хех.

    Итак:
    Я была то ли на вечеринки, то ли на каком-то мероприятии со своим хорошим другом. Потом меня что-то ОЧЕНЬ сильно расстроило, мне просто хотелось реветь. К другу я не пошла, у того была своя разборка с бывшей-настоящей-не пойми какой девушкой. Выбежала на улицу, а там уже почти ночь и на лавке сидит парень с голубыми глазами (я просто такие обожаю!). Я уже просто реву, мне плохо очень, сажусь рядом с парнем и прошу у него сигарету, уже абсолютно параллельно, что я не курю такую марку и не люблю толстые сиги. Мне просто хочется курить и успокоиться. И тут этот незнакомец (причем я как будто видела его уже при входе в это здание перед мероприятием) меня обнимает и начинает успокаивать. Выходит мой друг и видит это картину. В его глазах прям читается жгучая ревность, ему не нравится, что-то кто-то посмел меня обнять. Потом я встаю с этим незнакомцем, а он сжимает мою руку в своей, мне очень приятно и много значит для меня. Потому что впервые кто-то из парней реально успокоил меня, а не оставил одну реветь до тех пор, пока сама не перестану. После этого незнакомец меня начинает целовать, а мимо проходит друг, который прям молнии готов пулять в этого парня, а сам злой и видно, что обиделся на меня. Незнакомец усаживает после этого меня к себе на колени, я пытаюсь разглядеть его, не вижу четко его лицо, но понимаю, что все равно мне что-то в этом нравится. Он спрашивает: "Что дальше?". Я: "Предлагаю встретиться еще раз.". Он: "Обязательно!" и целует меня опять.


    И вот как это понять? Что у друга есть какие-то чувства ко мне? Что мне нужен сильный мужчина, который успокоит и будет стеной. Или не знаю уже....
     
  2. Само собой что нужен внимательный мужчина.
    Но тут еще мне кажется что текущий молодой человек не последний. Вероятно и вам это иногда кажется, т.к. он не то чего вам хочется
     
  3. Спасибо! Да, так и есть
    Интересно, к чему ещё этот друг...
    Надеюсь в жизни хоть что-то разузнать )
     
  4. Мальчик этот - образ желаемого вами мужчины. Он показывает что вам не хватает приятия: чтобы вас приняли такой какая вы есть
    Не знаю, возможно ли это в жизни, иногда просто звучит как пустые слова. Никто не может принять друг друга...
     
  5. Интересно, а какая Она есть? Ведь по сути временные мальчики говорят, что приходят они временно. А если спросить так: - как часто Вы сами убегали от мальчиков, были такие случаи? И что не нравилось в них.
     
  6. Хочется верить, что возможно
    Да, все так и есть.... Как вы говорите
    Добавлено 3 июл 2017, исходное сообщение размещено 3 июл 2017
    Редко убегала. Так как люблю одного, а он как раз и не может до конца меня принять уже как 3 года
    И сам все время убегает, но возвращается. Сам не понимая еще, на сколько я ему дорога (обсуждала с ним, поэтому знаю).
    Но как раз он то и не дает мне того, что я хочу. Теплоты, заботы и тд.
    Поэтому все грустно(
     
  7. Всё идет от того как Он воспринимает Вас. Если Вы для него любовница и друг, но не более. Он исполняет какую то роль, скажем страстный любовник и потом исчезает, так он продолжает исполнять Ваше желания. Его исчезновения идут от Вас.
     
  8. в том то и дело, что я не переношу эти исчезновения! я хочу быть любимой и единственной девушкой, и всегда этого хотела
    но это ответственность. которую он не готов полностью принять
     
  9. Значит есть причина с его стороны не связываться с Вами, а не пробовали его разлюбить? Это такой вид иллюзий при котором мужики немедленно возвращаются.
     
    Olessia нравится это.
  10. хочу попробовать "наиграно" разлюбить
    но раньше у меня так не получалось
     
  11. Но Вы пытались? Бывают же настырные...
     
  12. По-моему у вашего друга просто чувство собственничества. А у вас сейчас на душе неспокойствие, сигарету курите - тоже переживания.
    Целоваться с незнакомцем во сне - знакомство. Хорошо, что вам нравилось что-то в нём. С продолжением.
    Он и поможет справиться с переживаниями.
     
Загрузка...