Бывшая мужа надоела мне сниться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SSSh95, 2 июл 2017.

  1. Приснилось, что я сижу в Инстаграмме... Залезаю в профиль бывшей девушки своего мужа. А там фотки: она в его машине, он с надписью "любимый"... Вообще мне сны о них часто снятся, где они вместе... Они для меня хуже ужастиков. И в живую они гуляют в открытую 2-4 раза за год... Что они там делают, одному Богу известно... Хоть муж и говорит, что она ему не нужна, но почему-то поступает иначе. А у меня сложилось впечатление, что я не свое забрала... Странно и страшно... Хоть к гадалке идти. А от этих снов я хочу избавиться. Они меня так изведут... В муже я уверена, что от меня не удет. Посоветуйте, что делать.
     
  2. Уверена да не уверена. Только глупая и наивная может быть вполне уверена.
    Вам бы с ним поговорить по душам. Вы вправе рассчитывать на то чтобы он щадил ваши чувства. Но это так, просто по жизни.
    А по сну - у них общие дела и она все еще имеет на него право.
     
  3. Какое право она может иметь, если он мой муж? Это как? О.о
     
  4. Это на его майке написано что он «любимый». Юридически прав никаких. Но она допущена к его делам (сидит в его машине). Похоже что она очень своенравная и настырная, а он мягковат... Или слишком гибок.
     
  5. Вот скорее всего так. Там еще та своенравная особа! А муж с ней по пьяни только общается. С трезву ни одного случая не было
     
  6. И меньше думайте о ней, отвлекитесь. Вы проецируете свои тяжкие думы на сны, но не только. Вы можете в самом деле толкнуть его к ней
     
  7. Спасибо Вам!
     
  8. Простите, я не понял фразу - она в его машине, он с надписью ''любимый.'' Машина с надписью?
     
  9. Под фото
     
  10. Получается, что любимый у нее автомобиль?
     
  11. Фото мужа с этой надписью
    Добавлено 3 июл 2017, исходное сообщение размещено 3 июл 2017
    А фото в машине это другое
     
  12. Вы считаете мужа вещью, если так, то и та девушка имеет на тех же основаниях права по-пользоваться своим любовником. Вы хотите наказать мужа и заставить его любить только Вас с помощью черной магии? Тогда о какой любви говорим?
     
  13. Не хочу я никого привораживать. Я хочу знать правду. Невыносимы эти неясности. Если он меня не любит, зачем нам мучиться?! Вот и всё.
     
  14. Вы ему недоверяете и недоверяете у нас, в прямом эфире. Интересно чем он держиться с Вами - секс или деньги или ребенок?
     
  15. Самой интересно, что ему надо. Делает, что хочет, и уходить не хочет.
     
  16. Значит понимает, что Вы ему не помеха.
     
  17. Ужас(
     
  18. Сон говорит о вашей ревности и боязни потерять любимого человека, и в жизни вы думаете о ней, и о других особях женского пола, он не давал повод ревновать .
     
  19. Спасибо большое!
     
  20. Ужас пожалуй если ничего не делать либо ревность спрятать, либо придавить слизняка.)))
     
Загрузка...