Недавно умерший покойный отец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Konstantin112, 2 июл 2017.

  1. Более 3 месяцев назад умер мой отец на мамин день рождения. Сегодня он мне приснился второй раз (ровно месяц после моего дня рождения). Ситуация такая, мы решаем с братом сейчас наследственное дело, и у него ещё осталась жена.
    Сон: Мы с мамой в папиной квартире, он лежит в гостинной на диване, прикрыт белым. Мама готовит, сладкую выпечку типа Кулича, свечки белые зажгла на подсвечниках, 5 штук вроде. Папа мне говорит, что уже чувствует, как он умирает. Что плохой привкус во рту...сказал точное слово, но я забыл. Возле него лежит белая собака Лабрадор, закутанный в тёмно-красный платок, со своей плюшевой, белой игрушкой медвежонком. Я собачке всё перестелаю, кладу игрушку, он так послушно ложится, я его закутываю в этот большой платок. Потом, или перед этим меня папа целует в губы 3 раза, но губы у меня зажаты. После мы спешим, уезжаем с мамой, дабы нас его жена не увидела. С таким ощущением что когда мы уедем, будет всё так, как было перед этим (что он был умершим), и что она узнает, что здесь кто-то был. Потом мы с его женой встречаемся в Питере, у Невы. Она говорит, вот всё дома поменялось, не лежит на своих местах, куличь был без шоколада и демонстративно выкидывает кусочек шоколада из него с помощью вилки (встреча наша была уже после того, как она побывала дома). Потом мы стоим с ней у Невы и между нами маленькая умирающая рыбка - Краснопёрка. И всё, я просыпаюсь от шума дома. Что всё это может значить? Я запутан....Спасибо Вам!

    Константин
     
  2. Мама в память об отце готова устроить поминки.Его ошибки закрывает смерть.Друг или подруга с опасными заблуждениями.Отец проявляет к Вам чувство симпатии.Вы не желаете чтоб его жена знала о Ваших намерениях.
     
  3. Хм, всё совпалось....
     
  4. Я не пойму тебя, ну пересказал как то по своему. Они делят имущество не собой заработанное. Припомнились и бабкины ухожеры. Костик пытается всем понравиться. Интересно, а каким он видится друзьям?
     
Загрузка...