Море, бочка с сыром

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 30 июн 2017.

  1. Приснилось сегодня, будто я поехала с родителями на море. Море было темно-зеленым, там, где было мелко, вода была желтой. Вода была прозрачной. Мне казалось, что вода холодновата для этого времени года. Я начала приглашать родителей провести отпуск в другом месте, где белый песок и голубое теплое море. Но родители не соглашались. Потом я с мамой оказалась в комнтае с дртугими людьми. В центре комнаты стояла бочка с сыром, москапоне или рикотта, рядом было варенье из клубники. Рядом с бочкой стояла маленькая девочка 4-5 лет и называла людей животными. Моя мама сказала, что об этом надо заявить в полицию, т. к. ребенок выбирает самые плохие слова. После этого она попросила хозяйку бочки и родственницу девочки дать ей понюхать сыр. Мама хотела сравнить сыр с тем, который делает она. Женщина сначала не согласилась, но потом все-таки разрешила нам попробовать сыр с клубничным вареньем.
     
  2. Холодок в отношениях, хотелось бы теплее.
    Вас похоже достало скотство... Но надо удерживать себя от негатива, все пройдет. Сыр с клубникой - странный деликатес. Может дело в мужчине с которым надо пококетничать
     
  3. Спасибо, Олеся, за ответ! Сыр москапоне, по-моему, очень хорошо подходит к клубничному варенью, т.к. похож больше на творожок.
    С мужчиной дейтвительно холодок. Уже с моей стороны. Надеюсь, что все уладится.
     
  4. Кстати некоторые салаты предусматривают перечисленные сыры с малиной, ананасом, виноградом и зеленой массой.
    Едал, вкусно.
    Добавлено 6 июл 2017, исходное сообщение размещено 6 июл 2017
    А почему холодок? С Вашей стороны были к нему требования?
     
  5. Да были требования определенные к нему. Такие же как и к отношнеиями с мужчинами вообще. Но, как я думаю, он их выполнить не может.
     
  6. Но была еще девочка, Вы полагаете это Вы сами. Вдруг избранный Вами человек обошелся с Вами по скотски? В таком случае море оказалось лединым.
     
  7. По-скотски, не знаю, но не по-человечески как-то точно.
     
Загрузка...