Беременность, крик мамы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 29 июн 2017.

  1. Мне приснилось, что я сказала маме, что я беременна, а она начала кричать на меня, говорить, что убьет(в переносном смысле этого слова). Глаза были очень злые, мне даже стало не по себе и страшно немного
     
  2. Да и у меня бывает такое чувство когда моя знакомая идет напролом в какой то невсегда ясной идее. В данном случае, Вы понимаете, что новые сапожки уже не от нее зависят. У Вас есть работа, поклонники, друг с которым все понятно и прозрачно. Но как бы Вы говорите вместо мамы и получается разнос по собственным убеждениям.
    Однако, мама есть мама и мы всегда доверяем ей.
    В прошлом году Вы уже как бы родили мальчика, я бы сказал так - рождение это появление человека которого Вы хотите иметь вблизи себя постоянно. Пусть он какой то прозрачный(не умный), но один и навсегда. (конечно я поинтересовался Вашим прибытием на форум снов и пригодилось)
     
  3. как же вы непонятно пишете.
    весь мозг себе сломаешь, чтобы осознать смысл написанного....
    но спасибо!
     
  4. На беременность и злость мамы в сонниках инф навалом, однако Вы хотели нечто большее. Я стараюсь отвечать настраивась на индивидуальность, мне это нравится.
    Вот бы Вы показали места которые Вам не подсилу оказались в понимании.

    [​IMG]
     
Загрузка...