Лечь спать, ножи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 29 июн 2017.

  1. Вот теперь частенько снится бывший мужчина после расставания.

    Сегодня во сне снились мосты, но подробностей не помню и много моих родственников. Почему-то мой бывший меня и всю мою родню (огромная куча народа) пригласил к себе домой. Все там должны были переночевать, а некоторые мои сёстры и братья даже жить, типа снимать там будут комнаты.
    Все значит по комнатам распределились, я тоже иду, чтобы где-то лечь, но всё занято... А оказывается бывший выделил мне место в его спальне, с ним вдвоём. Легла с ним. Он ждёт маму с работы, и вот мама заходит, я испугалась за дверь быстро в комнату пошла. А мама его и говорит, ты чего застеснялась? Здесь нет ничего такого! Мне было неудобно, что я уже практически в одной майке с ним в одной спальне.

    Мы легли спать, я прижалась к нему. И слышим, как моя родня громко стала смотреть ТВ и ржать. Бывший встал, пошёл выгнал какую-то девку, очень грубо, просто выставил за дверь, притом в его руках был нож. Мне даже страшно стало. Я взяла у него нож, а сама думаю, что а вдруг он ей нанёс ранения? Вину его на себя беру... Потом оказалось два ножа, я пошла их под краном помыла и положила.
     
  2. Ещё в квартире была огромная лоджия, три спальни и из каждый выход на лоджию.
    Добавлено 29 июн 2017, исходное сообщение размещено 29 июн 2017
    Так, пока никто не прокомментировал, попробую порассуждать сама с собой.

    Пригласил в свой дом меня и мою родню. Т.е. получается впускает меня в свою жизнь.
    Для меня место нашлось только в его спальне.
    Спальня - это личная жизнь. Кровать, постель - предположу, что тоже личное, отношения.
    В этой комнате никого не было, кроме нас двоих, значит сейчас скорее всего у него никого нет, ну кроме... воспоминаний обо мне... (хотелось бы в это верить конечно).
    Ждал маму. Мама в его жизни вообще очень значима и даже во сне без неё не обошлось. Мама была приветлива со мной, встретила как родную. Ну наверное тоже хорошо.
    Легли вместе спать. Тут то ли оба бездействуем и никто мириться не хочет, то ли не знаю ещё что.

    Концовку понять не могу. Какие-то внешние обстоятельства мешали спокойному отдыху.

    Вообще мне кажется сон положительный. Но несёт ли он в себе прогноз на будущее? Или это просто тёплые воспоминания?
     
Загрузка...