Дедушка ожил в гробу

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем shh, 28 июн 2017.

  1. #1 shh, 28 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
    Итак, началось все с того, что я узнала от мамы, что мой дедушка (покойный) ожил в гробу. Его привезли к нам.
    Что было потом не помню, но потом началось это: Я сидела за компом, вокруг выключен свет так как ночь. В большой комнате спала мама, а сзади кресла была кровать которая была свободна. Я хотела обнаружить на ней дедушку, но нет. Я встала, и пошла в большую комнату. Стояв на пороге смотрела на маму, она спала. Тут я услышала храп, точно такой же как и у дедушки. Я зашла обратно в комнату с компом и увидела там дедушку на кровати за креслом и он спокойно спал! Странно, но я никак не реагировала на это. Я подошла к креслу, но тут стало происходить вообще очень что то странное. Дедушка стал деформироваться, или как это называется. Я не буду объяснять точно, как это было, но вообщем у него деформировалось тело. На это я тоже никак не реагировала, что странно. Через несколько минут все стало нормально, он проснулся и пошел на кухню включив там свет. А тут произошло сааамоое странное, на чем я стала продумывать различные теории. Комната стала чуть светлее из за света луны, и по середине комнаты появилось что то черное, еле заметное. Мне чувствовалось, что это было мальчиком. Оно стало рассказывать о мирах, типа 3 (на самом деле число не помню точно) наш мир, и 9 (тут я не знаю что за мир). Может он имел в виду что этот первый мир который он назвал, являлся его миром. Вообщем я запомнила только то, что он говорил про эти два мира, но остальное забыла. На этом сон закончился. Был еще точно такой же сон с моей бабушкой, но сон был коротким и состоял только из того, что она ожила в гробу, ее привезли к нам, но! Тут она умерла.
    Эти два сна очень странные, но связаны.
     
Загрузка...