Мужчина подымался в гору к статуе какой-то богини

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 27 июн 2017.

  1. Странный сон сегодня снился.

    Я вроде то ли иду, то ли просто наблюдаю за молодым мужчиной, который поднимается в гору. Гора не обыкновенная, а с уступами, на которых то площадка какая-то, то беседка, то дома .. И вот он подымается выше и выше, я вижу красивый храм в бело-голубых тонах. Он идет еще выше и приходит в каменную беседку, у которой стоит белая статуя, которая изображает какую-то Богиню. И вот он становится возле этой статуи и начинает у нее просить что-то... Я не помню о чем конкретно, но помню, что речь шла о любви. Как-будто бы его кто-то бросил и он хочет обрести новую любовь и именно за этим и лез сюда) И я за всем этим наблюдала и немного переживала, чтобы он не упал, так гора не совсем безопасная, правильнее было бы назвать скала)
    Еще перед этим сном вроде снился лес, снег такой пушистый белоснежный, и я с кем-то еще по колено в этом снегу куда-то шла ... Еще помню следы на снегу, как будто уже кто-то ходил по нему.
    И еще опять что-то связанное с автобусом снилось)
    Не знаю, то ли это впечатления от каждодневного катания в общественном транспорте, то ли это что-то значит ... но частенько снится, как еду то в маршрутке, то в автобусе)
     
  2. кто-то упорно и целеустремленно идет вперед, у него есть мечта и он для нее старается. Возможно он давно одинок.
    Пока вы бродите по снегу своих страхов, обид и опасений (не уникальных, такое было со многими), и это не дает с ним быть.
    Вероятно, ваша личная жизнь не предмет зависти.
     
  3. Совсем не предмет)
    Есть, кстати, один человек, который давно одинок) а я вот боюсь и опасаюсь)))) я сама что ли виновата, что он держится так отстраненно) самой что ли первый шаг надо делать)))
     
Загрузка...