Мероприятие, хочу переодеться лучше, долго вожусь и все пропускаю

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем marieta, 27 июн 2017.

  1. Снится, что где-то проходит некое мероприятие, была зима, там и школьники собирались и группа сына моего, я проходила и видела того, кто мне нравится, но осознала, что одета как попало, пошла в комнату где вроде вещи мои старые лежат, начала искать- а там все летнее, одеть нечего, ничего не сочетается, одеваю босоножки-не могу понять как застегивается, потом вижу что они разные. Все время думаю, надо проверить, где там мой ребенок, думаю что он наверное с группой и учителями и продолжаю дальше рыться, тут и сестра появилась, через нее узнала, что все заканчивается, пришла очередь других (мероприятие повторится заново), приходит кто-то и начинает выгонять. А я думаю, что не переоделась, все пропустила и не попалась на глаза тому, кто нравится, спешка, и где ребенок то вообще, потом проснулась.
     
  2. Ну это похоже на чужой дом или дом в прошлом. Видимо когда то Вам было лучше чем сейчас, хотя труднее. Сейчас труднее сходиться с людьми знакомыми с детства. Потому хаус в обычных делах.
     
  3. пытаетесь воспользоваться старыми шаблонами поведения в новой ситуации, но как-то все не к месту, что-то упускаете...
     
Загрузка...