Бабушкино золото

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эли, 26 июн 2017.

  1. У меня умерла бабушка пол года назад, сегодня приснился сон, будто я в её комнате копаюсь в её вещах и там нахожу золото: кольцо и кулон в виде сердца, я решила это золото забрать себе, на память. Далее, я куда то бегу, как по лесной тропинке, как будто от кого-то. Во время того как бегу, замечаю что бабушкино кольцо у меня на руке (на безымянном пальце, левой руки) и оно сломано, дальше проверяю где кулон, не нахожу его и возвращаюсь и ищу. В поисках как будто мне кто то помогает, я их не вижу, но слышу голоса. Далее я вижу перед собой большую болотную яму, увидела в ней кулон, понимаю что если прыгну то больше не выберусь, но я всё равно туда прыгаю и забераю его. Души которые помогали мне искать, как бы вытаскивают меня за руки из ямы и я бегу а за тем просыпаюсь, с мыслью что успела добежать.. помогите растолковать, пожалуйста...
     
  2. Я бы хотел понять, а как Вы относились к своей бабушке, она была Вашим другом? Вы её любили?

    Иногда чужие вещи заставляют нам задуматься о себе. Эти эмоции снятся.
     
    Эли нравится это.

  3. Любила конечно, но у нас были сложные отношения, так как она была суровой женщиной, всю жизнь держала бизнес и людей под контролем. Иногда мне казалось что она не умеет выражать свою любовь, так как росла без матери и сома не чувствовала любви.
     
  4. Вы не подумывали, что она из Вас делает подобие? Эмоцию в стороны и главное дело в коллективе который не всегда управляемый. Как себя находите после нее, Вы похожи?
     
    Эли нравится это.

  5. Да, мы похожи характером. Сейчас я веду её бизнес. Она научила меня не прощать ошибок и быть сильной в любой ситуации. Но думаю, что она неосознанно научила меня таким вещам.
     
  6. Вы извините меня за мою прилипучесть. Но меня чуть взволновало Ваше отношение к вещам очень важного для Вас человека.
    Золото бабушки в виде:
    Вам дается какая то возможность пересмотреть отношение к вещам бабушки. Это не золото, не слиток в кирпич, это украшение для души бабушки. Поверьте, она заслужила право на красивые вещи - кольцо и кулон в виде сердца.
    Будьте добрее в себе, что бы иметь личную красоту Вашего учителя.
     
    Эли нравится это.
Загрузка...