Новая квартира

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 25 июн 2017.

  1. #1 Алина Ди, 25 июн 2017
    Последнее редактирование: 25 июн 2017
    Приснилось, что по проспекту, который идет от моего района, достаточно длинная улица К.Переходящая в П. и вот со стороны П. к светофору улицы К. едет машина, но на иномарку не похожа, скорее похожа на новый белый маленький Запорожец, нагруженный сверху какими-то вещами, как в фильме "3+2". И я типа вижу, что дома по обе стороны проспекта немного иные. И как будто-то бы там , напротив места, где на светофоре остановился "Запорожец" (и подсознательно понимаю, что в машине едут или мои друзья, или родственники или даже я с ними, я не вижу кто там, но кто-то очень родной), я вижу дом, который как бы многоквартирный, но элитный такой, на 4-5 квартир. А дом розового цвета. Из одной квартиры, кона которой выходят на проспект, в открытое окно развеваются летним ветром красивые занавески белые кружевные. Осбатновку квартиры не вижу. И подсознательно я понимаю, что это моя новая квартира. И я слышу в голове моей голос своей одноклассницы Насти Ч.,с которой тесно общалась в старших классах. Голос как бы говорит: "Алина! Покатаешь меня в своей новой машинке". И как будто тепло так, лето такое красивое. А я думаю,в какой машинке, у меня и машины-то нет.

    К чему это?
     
  2. Горбун - запорожец из 3+2 старой версии. Может быть все крутится вокруг Вашей работы?
     
  3. Ну так и есть
     
Загрузка...