Выпускной экзамены поступление в ВУЗ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 25 июн 2017.

  1. #1 Magdalina, 25 июн 2017
    Последнее редактирование: 25 июн 2017
    Я заканчиваю учиться в школе ( в реальности я уже давно её закончила) и пишу экзамен на поступление в ВУЗ. Со мной моя лучшая подруга. Готовимся к выпускному вечеру. И тут происходит разделение. Основная масса одноклассников празднует вечер в одном месте , а меня и ещё несколько человек (мы как изгои) хитростью оставили праздновать в другом месте. Общество как бы сторонилось нас брезгливо относилось . На нашем вечере угощения были менее пафосные , чем в другом обществе , но столы ломились от угощений потому что вся еда была поделена на 2 общества . Там было человек 200 ,а нас единицы и у нас вдоволь было еды , а там все поели. Им было весело , а нам как то грустно.Если раньше я подумала бы что так произошло по тому что со мной что- то не так , то сейчас я принимаю всю эту ситуацию не осуждая ни себя ни общество. Но тут я вижу свою подругу, которая в том обществе(потому что , общаясь со мной она будет тоже изгоем ) и морозиться от меня. У неё другая подруга и она знать меня не хочет. И это для меня неприятно. Но подумав , я решила что значит так нужно и наши пути разошлись. Я проснулась с ощущением волнующей позитивной перемены.
     
  2. У каждого свой путь развития личности.
     
  3. А можно уточнить что это за путь исходя из символов сна? Какой лучше выбрать?
     
  4. вы выбрали для себя что-то особенное, для немногих
     
  5. Спасибо! Помогите пожалуйста расшифровать сон https://forum.mirsnov.com/threads/45008/
    Добавлено 7 авг 2017, исходное сообщение размещено 16 июл 2017
    Спасибо!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. LysiЯ
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    603
  2. Катенька
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    424
  3. МилаS
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    545
  4. Vicat
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    535
  5. Морковка89
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    522