Цыганка дарит кольцо

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 23 июн 2017.

  1. Приснилось сегодня будто мне захотелось, чтобы мне на кофе погадали. Я решила пойти в цыганский квартал. Но эта часть города была огорожена высокой стеной. Мне нужно было сначало пройти через что-то вроде контроля. Я зашла. Это были два туалета. Один - кабинка на одного человека, второй - общий, без перегородок. Туалет был грязным. Я вошла в цыганский квартал и обнаружила, что это настоящий город. Вокруг было много людей, движения и не все были цыганами. Я села за стол и начала чистить копченую рыбу. Ко мне подсела циганка. Я узнала в ней свою соседку (в детстве одна наша соседская семья была из цыган, соседка давно умерла в реале). Я предложила ей рыбу, а она мне кольцо. Она сказала мне, что с этим кольцом я могу передвигаться по цыганскому кварталу и буду везде в бесопасности. Кольцо было не из золота или серебра. Материал был простым - резина или пластмасса. Форма была очень необычной - тарелочка. Цвет синий с красными крапинками. Мне кольцо очень понравилось. Не помню, стала ли цыганка есть мою рыбу.
     
  2. Мучитесь в догадках. Вам что-то не дает покоя, есть опасения, неуверенность. Не беспокоит ли вас личный вопрос? Почему-то мне так представляется,что вы в ком-то не уверены, не видите перспективы...
     
  3. Хм... есть такая буква... Сомнения. А как вы это по сну поняли? Спасибо за ответ!
     
  4. Гадание любое - догадки. Есть еще такое выражение- «гадать на кофейной гуще» - когда строишь предположения... Я иногда вижу во снах словесные послания и не могу это игнорировать...
    Сомнения, неуверенность выдает уже то что вы вся в догадках. Человеку, который уверен, зачем строить догадки?
    Опасения - туалеты, в уличных туалетах обычно справляют малую нужду, чтобы побыстрее оттуда смыться... Малая нужда - наши страхи.
    Рыба копченая у меня четко ассоциируется с женскими переживаниями и застоявшейся влюбленностью. Слезы, груз переживаний... Это же все душевный недуг.
    Предположу что вы могли реально обратиться за помощью - например погадать онлайн или что-то вроде того.
    Добавлено 23 июн 2017, исходное сообщение размещено 23 июн 2017
    Цыганский квартал... Высокая стена... Цыгане никогда не пользовались у обывателей почтением, по общим представлениям они плуты и воришки, их много, у них нет постоянства в жизни, они могут заморочить гипнозом и обобрать до нитки... Вы идете к ним, как Вакула к Пацюку - потому что ресурс исчерпан...
    Что-то необычное и важное должно было поколебать ваш привычный уклад. Что это может быть, если не влюбленность? Женщину, крепко стоящую на своих двоих, только любовь вырубает
     
  5. Спасибо, Олесся за подробный ответ! Мне действительно не хватает информации и нет покла возможности ее получить. Всему свое время:)
     
Загрузка...