Потерялась, зашла в метро, не могу выйти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 22 июн 2017.

  1. Я сначала одна к маме на работу в Перово еду, но почему-то потерялась. Все иду куда-то, а сама понимаю, что это не то. Останавливаю женщину в возрасте, спрашиваю, где метро. Она говорит, что до него ОЧЕНЬ далеко, что мне надо сейчас чуть пройти и там на автобус сесть. Я понимаю, что денег мало, но ладно. Благодарю ее и иду дальше, но тут вижу метро Пущинки (такого даже нет....). Понимаю, что мне по карте зайти в метро и доехать пару остановок вверх будет легче. Я зашла в метро уже со своей подругой, мы начинаем понимать, что что-то не так. Какое-то странное метро, есть люди, но все куда-то бегут, что-то делают. Я хочу положить 100 руб на карту Тройка, подхожу к киоску, а мне говорят, что нельзя. Я еще удивилась, как это так. Видим с подругой какой-то проход, идем туда, а утыкаемся в тупик с надписью "вход запрещен". Я все больше осознаю, что у нас проблемы. Возвращаемся к киоску, а женщина говорит, что это плохая станция. Хотим выйти на улицу, но выход по картам. Все проходят. а у нас пищит красным, что-то с ней не так. Я понимаю, что у нас реально проблемы, мы как будто в месте, откуда нет выхода. Есть еще на этой станции пути с поездами, но как будто если сесть в него, то больше вообще никогда на улицу не выйдешь. Как будто это станция призрак, которая захватила нас в свои сети.
     
  2. Ход Ваших мыслей либо обстоятельства.Завели Вас в тупик.Стоит остановиться.Осмотреться.Все ли верно делаете,мыслите в жизни.
     
  3. спасибо! примерно так все и есть.
     
Загрузка...