На стыке с реалью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 20 июн 2017.

  1. Это мой сон вернее его часть " Я в гостях" )))

    Дальше сон меня перебросил в школу, смотрю как бы со стороны, моя сестра учитель в школе, один мальчик плохо себя ведёт, дверь открыта, и он всё пытается увидеть что там за дверью, этим срывает урок, она выгнала его из класса. Смотрю он спокойно вышел из класса, и у него часть шариковой ручки, он берёт пластилин, делает маленькие шарики, и пуляет в кого то, посмотрела дальше, узнала себя, я там тоже в подростковом возрасте, только рюкзачок спортивный, белый, такой как я ношу сейчас в реальной жизни. Смотрю пульнул попал в мой рюкзак, думаю во гад, плюнул, потом - ага в душу не попал, потом стоп - ( вспомнила во сне -это ж Бог мне выдал пакетик, как защиту от плевков (мой белый рюкзачок)))). И слышу чей то голос как рупор (У Михаила три дочери - все учителя), проснулась.
    Михаил это мой отец. так его звали.
    Вот такие сны мне сегодня снились.

    Рюкзачок))), я готовлюсь в отпуск, и мой уход с форума))) кто пульнул))).
    Я даже знаю кто Ваш адвокат - учитель)))

     
  2. тааак. что я должен делать?)
    надо найти себя в этом сне?))
     
  3. Я не знаю, мой сон показал переписку или перепалку с Вами. Там во сне всё тихо спокойно, посмотрите что в моем сне Ваше, я просто информацию получаю раньше, чем произошли события)))
     
  4. о отлично))... а расшифровать можно теперь? т.е. этот сон про меня да?
    хотя лан я сам начну:
    я тут хотел узнать спит ли аленка со смирновым или нет... но спалился и был наказан потом попытался плюнуть в душу, но у аленки такая сложная родословная что мне уж это не под силам)
     
  5. Слава Богу хоть так, и то хорошо))).
    Добавлено 23 июн 2017, исходное сообщение размещено 22 июн 2017
    Зачем оно Вам нужно? Мне совершенно всё равно кто с кем спит, отсутствие таких интересов или любопытств, мне очень помогают в жизни, спят люди - значит им это нужно, не спят - значит им это не нужно, я даже не задаюсь этими вопросами, сами расскажут - хорошо, не расскажут - ещё лучше.
    Но чтоб Вы узбогоились, удовлетворили своё любопытство - мы не спим со Смирновым.
     
  6. ну спит не спит это можно сказать гротеск, преувеличение... не в буквальном конечно же... в какой то степени даже сарказм
    а вот отсутствие интересов в жизни к суициду приводит обычно))
    Добавлено 23 июн 2017
    почему вот про спит ли аленка со смирновым у вас вызвало столько негадования а про плюнуть в душу нет
     
  7. И чё Вы там себе надумали))), форум снов - абалдеть))). Пока я тут горбатилась над темой,пипец какой то ))).
    Каламбурчик)))

    Добавлено 23 июн 2017, исходное сообщение размещено 23 июн 2017
    У меня нет негодования, мне просто смешно))), да и плевки, они ведь для чего то нужны, чтоб натренировать сердечную мышцу например))).
    Добавлено 23 июн 2017
    Так найдите интерес, и не будет лезть такая бредятина в голову. Найдите свою постель, свой секс. и перестанет интересовать чужой.
     
  8. так и не интересовал бы... если бы не выяснилось что смирнов вас к себе приглашал... я думаю цитировать не нужно... не могу ж я это мимо так пропустить и спать дальше спокойно...
    зато смотрите сколько внимания к вам... неужто не приятно? только почему то вашего друга интересует больше его сон чем вы)
     
  9. Вот почему Вы не можете спать спокойно? задайте себе этот вопрос)))
    И я очень рада, что это именно так - это работа, как любая другая работа, он цеплялся на определённом уровне за определённые женские прелести, и не мог пойти дальше. Значит пошёл и хорошо))).
    Тысяча вёрст для бешеной собаки - не крюк, я понимаю, но мне нужно было показать где он косячит))).
    Набегался, теперь мозги включит)))