На стыке с реалью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 20 июн 2017.

  1. #1 Смирнов, 20 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2017
    Я уже слышал новый день, но мысли еще уходили в сновидение, которое никак не хотело отпускать. Я стоял возле зеркала воспоминаний, память перевела на поверхность старинного по роду блестяшку из алмазов и серебра. Неизвестная девушка игралась в дымной комнате с запахами, распыляя вокруг себя разноцветные шары - это будет роза, говорила она создавая красный шарик - ты пахнешь чайной розой, да ты пахнешь, ой, мамочки - пахнешь.
    Я выдвинулся чуть вперед из зеркала, но меня заметила пудриница, она чуть поёрзала широкими губами(не сейчас милорд). От таких слов меня отбросило вглубь зеркала. О, какое оно мягкое и холодное, мне приятно.
    Вот и всё, я очнулся.
    Интересно где я побывал в своем сне? Может быть кот прошелся по мне и действительно пора вставать?

    Весь день думал прохладном зеркале, о его мягкости. Странно, правда?
     
  2. быть может дым - это восточные благовония, знаешь такие палочки с пыльцой, их поджигают и они вкусно пахнут.
    А девушка создавала вокруг себя энергетические шарики, чтобы было приятнее или безопаснее жить на свете... Ты действительно путешествуешь во сне. Зеркало интересная штука, кстати, в пудренице оно тоже есть.
     
  3. Совсем недавно вышел фильм - повторение истории о красавице и чудовище. Мне этот фильм не понравился, мультик интереснее, музыкальнее и более искренный чем это. Скорее я вошел в то состояние когда истину надо воспринимать в перевернутом виде. Потому зеркала, пудренеца с губами, милорд. Слушая и видя реальность, но как увидеть реальность? Если о ней скрыта не только от меня, от всех - вот они шарики с цветами радуги.
    Главая героиня фильма очень известная звезда кино, но на самом деле она лишь облик единственной героини. В какой то серии о ней ясновидящая сказала, что она холодная и не когда не сможет полюбить, словно перевертыш сработал я видел в ней чудовище, а в нем что то мелкое и жалкое.
    Сновидение дает оценку через мои душевные качества. Вонь фильма это противоположность любви. И как бы она не старалась стать знатной или подцепить принца будет посудомойкой в золотом корыте. Мне очень жаль.
     
  4. Поросенок счастлив в своем корыте, для него это рай, нужно его сейчас менять, и делать из него птицу?
    Он счастлив сам по себе, а ты зацепился? Может за его счастье Смирнов - даже в корыте.


    Добавлено 21 июн 2017, исходное сообщение размещено 21 июн 2017
    Америка, звёзды, ланчи, дорогие спиртные напитки, девушки со внешностью Мерлин Монро, а ты летаешь из форума на форум, ищешь своё потерянное счастье. Не мальчик уже, насытился, теперь ответь, Бог дал тебе всё что ты просил - ты счастлив?



    Три сестрицы под окном....))).
     
  5. можно мне как участнику форума поучавствовать в разговоре? просто вы уже давно поддерживаете какуюто тему то про педофилию и то про счастье смирнова, я бы тоже высказался по поводу всего этого
    только вот я не пойму вы любите друг друга или вы когда то любили?
     
  6. Сны интересны пока есть загадка или когда загадка настраивает на реальность.
     
  7. дак вот я и вижу что аленка то проявляет интерес большой, такие тексты строчит аж. даже вспоминается вот пенся
     
  8. А мне кажется ты не причем тут фильм. Просто женщина не совсем обыденно живет. Ты же знаешь что можно создавать энергетические шары? это почти самое легкое упражнение...
     
  9. полностью согласен только лучше создавать энергетические октаэдры, ещё легче на самом деле
     
  10. Моя знакомая хочет купить себе дом, она ещё не определилась в выборе и страны, и какой дом ей нужен, я её понимаю, она строит своё будущее, взвешивает все варианты. Она меня попросила помочь поискать подходящие варианты в Подмосковье, в районе 20 километров от Москвы. Я стала смотреть все варианты, лично для меня всё не то, все красивые и большие - под охранной, поселение под охранной, какие то деление - 1-й заезд, 2-й заезд, везде шлагбаумы - пипец какой то, как в казарме, всё под контролем.
    занесло меня в поиске за 50 километров от Москвы, ели палки, всё по другому, леса, озёра, небольшой городок, большей частью частный сектор, хотя есть и высотки. Но какие тихие улочки, я решила туда поехать, прогуляться - везде сирень, жасмин, деревья цветут, запахи очень приятные, на рынке домашнее молоко бабушки продают, творог, домашние яйца. Но не только это стало причинной моей поездки, я в инете увидела дом, и он был совершенно сереньким по сравнению с другими, я решила просмотреть фото. Смирнов, я была поражена - второй этаж ещё не доделан, но там была мастерская художника, там картинная галерея, и висит гитара. Может для тебя это ничего не значит, но я сидела и рассматривала его картины, хотя рассмотреть сложно. Я перешла на двор, и опять офигела, человек сделал арки из цветов, и видно что это ручная работа. Я вышла из инета, опять вернулась к этому дому, и так не знаю сколько раз, и поверь, я бы купила именно этот дом. Где человек всё делал своими руками, с любовью.
    Это я тебе про золотое корыто, откуда тебе знать что золото для души?
     
  11. #11 Дмитрий111, 21 июн 2017
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
    вот из текста видно"О, какое оно мягкое и холодное, мне приятно."
    что зеркало является приятным, а знчт и стекляшки тоже... скорее всего он понял это что "золото для души" из сна
    а жаль ему скорей всего имено то что золота в его зеркале не оказалась... тоже ведь относится к блестяшкам типа алмазов и серебра[​IMG]
    случайно не оно приснилось? слишком уж загадочная сия блестяшка
     
  12. Можно.
    Вы уже высказались, хотя это всего лишь маленькая часть того что Вы сказали. Я всех людей люблю, и мальчиков и девочек. У меня трое мужчин с которыми я так же общаюсь как со Смирновым.
    Это форум снов и работа с подсознанием. Если Вы хирург и идёте на операцию, а анестезиолог красивая женщина, то Вам нужно быть внимательным оба, неправильная доза наркоза может убить человека. точно так же как и не правильно проведённая операция хирурга. Я об этом.
    Вы ревнуете))), шучю)))
    Смирнов пытается понять звуки земли, я даю ему текст, без привязки к себе. даю возможность услышать то что я ему хотела сказать, на мой текст у него откроется его подсознание, по своим снам он может проверить что спрятано у него в подсознании и не открыто для него.
    Сейчас попробую объяснить то что я имею в виду, но мне очень сложно.
    Добавлено 21 июн 2017, исходное сообщение размещено 21 июн 2017
    Приведу этот пример, хотя у меня их много: Где то лет пять назад, я увидела что ко мне подходит фонтом мальчика, мальчику года три, он играется возле меня, а я не знаю чей это ребёнок. У меня рука лежала свободно на кровате, мальчик играл, потом берёт мою руку, вернее пальцы, и начинает тихонько садится, проталкивая мои пальцы в своё анальное отверстие, я хотела забрать пальцы, но он как то быстро всё таки сел на них. Ребята, вы можете смеяться, шутить по этому поводу, но я почувствовала такую резкую боль в прямой кишке, что от неожиданности чуть не задохнулась. Боль была сильной, но мгновенной. Потом мальчик взял меня за руку и повел к себе домой ( типа соседняя комната), я увидела как ребёнка подавляет мать.
    Я дальше не буду писать, но если бы я забрала пальцы, я бы не поняла что с ребёнком, и на стадии какого заболевания он стоит.
    Добавлено 21 июн 2017
    Не все могут работать с подсознанием, не все приходят на этот форум.
    Вот пример с девочкой, чтоб без привязки к мальчикам.
    Я познакомилась с девочкой на отдыхе, на море, ей 10 лет, она маленькая балерина, подающая надежды. Мы общаемся с ней, всё хорошо, подходит мама и девочка начинает икать, и так каждый день. Мама сказала что не могут найти причину икоты, иногда начинается рвота дома, врачи говорят что всё нормально. Отношения в семье нормальные. Я увидела за кадром, что мама как вдохновляет девочку на занятием балетом, и девочке нравится балет, но мама перегибает палку, у девочки нет друзей, нет времени погулять, всё время в репетициях. Девочка любит маму, но перегиб с маминой стороны, уже сказывается на её здоровье, её уже тошнит и рвёт.

     
  13. #13 Дмитрий111, 22 июн 2017
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
    я ещё не высказывался, но ладно не суть... можно интервью да?
    3е мужчин? вы уверены что они хотят от вас магии? почему именно мужчины?
    так тоесть, чтобы к примеру мне понять звуки ̶з̶е̶м̶л̶и̶ воды вы мне даете какой то левый текст, например открывок из войны и мир да, тут у меня открывается подсознание. и во сне я задам вопрос создателю и узнаю смысл жизни?
    где то я уже слышал про "силу земли"... кстати очень полезная практика говорят... и я думаю вы её тоже освоите
    желаю удачи. но не уходите сразу ещё много интересного хочется узнать о вас
    Добавлено 21 июн 2017, исходное сообщение размещено 21 июн 2017
    т.е. я такой спрашиваю у вас любовь? а вы мне тут такое отвечаете
    т.е. грубо говоря смирнов хирург а вы красивая, и при этом вы стараетесь ещё кому то помочь своим союзом?
    о дааа... как же я люблю помощь... и никогда от неё не отказываюсь... вот принцип у меня такой... от помощи никогда ...
    может быть поможете мне? я готов
    Добавлено 22 июн 2017
    девочка то та вполне возможно, но причем тут девочка и подсознание? неужели вы хотите сказать что вы ещё находитесь на уровне когда не можете понять себя? то чего вы на самом деле хотите?
    а магия тут причем?
    когда я был маленький я ел котлету с пюре, и чот толи в разговоре толи подумал я не то что то вообще у меня возник рвотный рефлекс и меня стошнило... я потом несколько лет не ел котлеты я их боялся... это не совсем подсознание
    то что вы описываете это просто рефлекс вырабатываемый инстинктами нашими например как самосохранение и другие
    подсознание немного другой смысл несет...
    к примеру :
    я иду играть в рулетку, я знаю что шанс проиграть 50% но в душе там внутри я верю что жизнь боль и шанс выиграть вообще 0% т.к. вот это и есть подсознание... но я иду играть всё равно
    другой пример:
    я лежу умираю со скуки на диване... мне показалось что надо чем то себя развлечь, я пойду сьем конфету, пойду посматрю телик, но подсознание хочет чтоб я пошел помог другу(например) и мы этого часто бывает не замечаем и страдаем от этого

    вы хотите сказать что подсознание ей намекает на то что балет это плохо? нет, это расшатаная психика, вот возьми десять раз щенка за шкварник и ударь его об пол... на 11 раз он когда возьмешь его он будет скулить и выворачиваться ... вы ему показали потому что...
    но даже и это ладно... бог с ним... может быть вас таким образом кто то очаровать решил и я сейчас вдруг нарушу всю вашу установку... меня интересует совсем не это... самое главное то тут то что я так и не понял вы любите друг друга? и как мне можно понять силу воды?
    и ещё я хочу помощь "хирурга и анастезиолога"
     
  14. Ух ты какая тема получилась, не буду не кому мешать.


    Не знаю что к чему, хотя конечно это легко, главное в выборе(подборе) цели, что бы она точно заполучила подарочек. Иногда в таких шарах раскрывается тоннель для визита как в сновидение так и в реальность какой то эмоции. Она либо усиливается либо гасится. Забавно - всего одно сновидение, а столько пониманий.

    Спасибо Всем за практику в моем сне.
     
  15. Ой как много всего)))
    Дима, можно я буду тебя так называть? Так мне проще.
    Я сейчас собираюсь на отдых, и начинать длинный диалог мне сложно, чемоданное настроение, да и желания нет тянуть за собой на море, букет вопросов или ответов в своей голове. Если ты хочешь начать этот диалог, то давай после отпуска, и в другой теме. Хотя скажу честно, мне уже не хочется об одном и том по 100 раз.
    Что такое любовь для тебя? Ты спрашиваешь у меня, а я не знаю что тебе ответить. В реальной жизни я со Смирновым не виделась, и даже при встрече в инете - это были определённые обстоятельства, позже стала открываться информация. Но опять как сказать позже, я со Смирновым познакомилась в 2012 году, а несколько лет до того как мы познакомились, у меня стали происходить странные вещи, мой сын сломал ногу, сломал тяжело, вставили штырь, делали операцию, я перенервничала сильно. Пошли сны, причём и ОС, и просто сны, меня накрыло просто пипец, открось видение ( оно у меня не всегда открывается, в определенные периоды), я стала видеть очень тяжёлые сюжеты. Я ревела и в метро, и на работе, только останусь одна, и плакать, всё в голове крутится. Сны и ОС, и виденье было связанны с войной, там я видела своего сына, такие страхи меня накрыли, страх потери и т.д.. Я бросила всё и практически не отходила от своего сына, посижу, потом спрячусь в ванной, отревусь, и опять к сыну. Но я стала замечать что ему тяжело, т.е.. столько любви и заботы ему было много, я поняла что я ему немного мешаю. У сына всё хорошо, он весёлый вылечился, сняли гипс, а меня всё ещё кроет, какая то тоска, грусть. Попала я в больницу - почка стала отказывать правая, решили её удалить. Почку не удалили, но при микрооперации, отказал наркоз, я чуть не умерла, находилась в бреду. И видела мужчину, который сидел в лесу на пеньке, и какая то грусть шла, тоска сильная. Что происходило со мной тогда, я не понимала. Ответы стали приходить на много позже. Я сейчас выставлю клип - это приблизительно то что я видела в своих виденьях, снах и ОС, та же тематика. Повторюсь, ответы стали приходить позже, на именно эти сюжеты.



    А ты сам ищи связь в моем тексте, думаю найдёшь. И такая же тема у меня началась когда умер отец, я потом встретила человека и получила свои ответы. Это любовь Дима?
    Добавлено 22 июн 2017, исходное сообщение размещено 22 июн 2017
    Что связанно с отцом? Я заболела сильно, и два месяца пролежала в больнице в очень тяжелом состоянии, тогда я видела тоже сюжеты, но понять их не могла, со мной два месяца просидел отец в больнице. После его смерти, меня опять накрыло. я стала сознанием попадать в другие пространства, и там сюжеты очень тяжёлые, я не могла их связать, в одном из них я умерла, и со мной рядом был отец, они похожи с моим отцом как два брата, но я это был другой мужчина, я чувствовала его боль. свою боль, это было очень сложно. Потом я встретила этого мужчину в реальной жизни, и пошла проработка этих сюжетов.
    Ну и третий мужчина это брат, т.е всех кого я сильно люблю в этой жизни и накопилась боль из прошлых жизней, пошла чистка, перепись.
    И вот что мне тебе сказать, люблю я их или не люблю? Люблю конечно, но я взрослый человек, я понимаю ято у них сейчас свои семьи, свои мамы, свои дочки, свои сёстры и я рада за них.
     
  16. биографию зачем? я просил мне на пару вопросов ответить...
    где?
    т.е. как я понял у вас ребенок отец брат... и смирнов... и всех вы любите правильно?... а ваши вот эти предыдущие трое тоже педафилией занимаются? или что вы там до этого писали то
    Добавлено 22 июн 2017, исходное сообщение размещено 22 июн 2017
    а может быть это вы к себе так внимание привлекаете?
    вот я сам по себе человек любознательный... мне надо узнать все... темболее когда вы так об этом открыто говорите
    Добавлено 22 июн 2017
    силу земли возьмите к себе на заметку
     
  17. Они похожи на две сложенные пирамидки.. Но мне с шарами интереснее. Забавные они :)
     
  18. т.е. вы тоже верите если поставить 2 ладошки паралельно друг другу на растоянии 15-20 см и немножко подвигать руками то получиться магия ?
     
  19. Только не говорите, что вы в это не верите.
    На самом деле это никакая не магия, я отношусь к этому как к физиологии, которая не видна глазу. Руки видим, кровь знаем, боль, тепло, холод чувствуем. А энергии такие тонкие, что их трудно почувствовать и невозможно увидеть обычным взглядом. Но все это связано с мышлением, дыханием, то есть так или иначе включено в жизнь тела. Выходит, ничего сверхъестественного...
    Мне никогда не было удивительно это. Забавно.
    Добавлено 22 июн 2017, исходное сообщение размещено 22 июн 2017
    Да, перед сном я сижу на одеяле и немного фантазии - розовые и золотые шарики, мягкие, теплые,распускаю по всей комнате и отправляю кое-кому еще... пригодится.

    Смирнов, извините, что я тут развела свою любительскую бредятину. Но раз уж всех понесло, то я присоединяюсь )))
     
  20. и оно чем то помогает? всмысле пригодится?
     
  21. да, спокойнее становится. Розовый - потому что настраивает на любовь. Розовый кварц,например. Все возможно, просто мы принимаем в своей жизни только то что видим. Я хочу сделать видимым для себя то, что хочу привлечь в жизнь. Разум привык что у всего есть очертания... Мне нужно помирить разум и чувства.
    Должно помогать. Потому что год назад мне приснилось, что рядом со мной везде находится розовый энергетический шарик. И синичка возле сердца. И мне сказали что они меня оберегают. Потом я где-то прочитала,что энергетические шарики можно сделать усилием мысли. Так почему бы нет. Никто не мешает:.
     
  22. давайте может быть переименуемся в хогвардс? один звуки земли слышит, другая с фантомами занимается анальным сексом
    а вы что... шарики значит кастуете?
     
  23. а вы чем в свободное время занимаетесь?
    По моему мнению,если люди приходят на форум где обсуждают сновидения - это уже за гранью обыденности. Не удивляюсь ничему...
     
  24. мм... это как ангел хранитель.... такое что то подобное есть да... но оно есть всегда, необязательно вызывать его
     
  25. Да наверное не обязательно. Но интересно же
     
  26. Энергообмен так сказать всегда идет, так что хотим мы этого или нет не отменить. А вот видение этого процесса наверное у каждого своя. Я допустим совершенно не вооруженным глазом видел как энергия течет вдоль тела. Не совсем не вооруженным, просто глаз обновился и в процессе заживления рубцов - вот такое откровение увидел.
    Если поставить перед собой мелкую сетку(от комаров) то видны потоки мелких частиц в воздухе, их движение. Просто забавно. Если нацелить разум на психологию(эмоции) человека то можно видеть ауру, типичная радуга. Так как мы так же из себя представляем каплю воды с некоторыми примесями. И так далее, а вот польза, а вот и польза - я рассказал своё.)))
     
  27. но сновидения это не волшебство ведь... это ведь мы сами... очень редко бывает когда экстрасенсы... но нам смертным далеко до этого ведь
     
  28. Так и энергии это не волшебство :) экстрасенсы наверное тоже. Всё природа.
     
  29. Видели Вы во сне черный алмаз? Это самое сильное видео которое расскажет о Вас в полной мере.
    Я же использую сновидение что бы общаться на астральном плане с душами тех, кто подает мне знаки внимания. Иногда это абсолютный негатив. Классно, значит есть чем заняться с собой.
     
  30. фотоны отражаются от предметов, при этом они взаимодействовать могут только с электронами, после чего проходят через зрачок и попадают на сетчатку... а там уже мозг анализирует длину волны и тд... и засчёт этого мы видим... мы видим только фотоны!!! энергию загадочную если она не имеет электронов мы не видим... а если имеет то значит наука уже её изучила бы иначе
     
  31. Да, просто они умеют настраиваться на себя.
    Добавлено 22 июн 2017, исходное сообщение размещено 22 июн 2017
    Я не понимаю, что Вы хотите доказать, то что мы реальные Боги? Наверное да.
     
  32. то что мы видим во сне, лишь наши проблемы, обиды, желания, не больше... может быть какие то совпадения... ну и очень редко предсказания....
    Добавлено 22 июн 2017, исходное сообщение размещено 22 июн 2017
    грубо говоря рожденный ползать летать не сможет
     
  33. Я не очень силен в науке которая учится на таких как я, это точно. Допустим настраивание на себя тоже электрические процессы в мозге, но давайте не уродовать науку и себя. Давайте научимся применять свои видения для себя. А научные деятели пусть тащутся по своим терням.
    Добавлено 22 июн 2017, исходное сообщение размещено 22 июн 2017
    Зачем перевернул сказанное мной о Боге в душе каждого из нас?
     
  34. Предсказания даже и не нужны.
    Во сне мы имеем шанс дополнительно оценить ситуацию, посмотреть на нее иначе.
     
  35. вы имеете в виду себя в качестве подопытной крысы?... а иначе то врядле)
     
  36. Мало того, мы можем перепрограммировать себя после эмоционального ступора. Скажем отказаться от курения или алкоголя.
    Добавлено 22 июн 2017, исходное сообщение размещено 22 июн 2017
    Так мы же в купе конституций, хотите иметь свое начните заниматься политикой.
     
  37. и не собирался, вы сами сказали что не понимаете... я могу более разжовано обьяснить
     
  38. Мы зависимы, ксажалению.))))
    Добавлено 22 июн 2017, исходное сообщение размещено 22 июн 2017
    Просто заканчивайте спороть с собой, Вам мой сон понравился с пудриницей?
    Добавлено 22 июн 2017
    Кстати, я могу поделиться опытом и теорией как качать энергию по телу и все будут её ощущать если насторожаться на тыльной стороне ладони. Это так просто, чистая электрика.
     
  39. Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли, но ты, как я погляжу, без оружия.(с)
    тебе приснилось мягкое зеркало?))) даа оч понравилось
     
  40. Пожалуй, не здесь. Можно попробовать в другом разделе где-то обсуждение завести - о прокачивании энергии
     
  41. И Вам советую оружее убрать под лавку. Мы мирные люди.
    Добавлено 22 июн 2017, исходное сообщение размещено 22 июн 2017
    Никто не сможет сделать что то чудесное без веры в себя, спасибо.))))
     
  42. Интересно получилось. Спасибо, Смирнов
     


  43. Так я привлекаю внимание, или Вам хочется узнать?

    Если я Вам говорю открыто, это я привлекаю внимание?)))
    Скажу Вам ещё раз открыто, я приходила на этот форум в те периоды когда шла определённая тема, тему я сейчас закрыла, и мы обсудили это со Смрновым в личке, всё по нулям.
    И я планировала свой уход из форума, мне нужна была помощь в толковании определённых снов, связанные с определённой темой, и донести информацию. Я это сделала, тема закрыта, свои сны я толкую сама, толкованием чужих я не занимаюсь, чего мне здесь сидеть, хотя я буду заходить перечитывать просматривать))).
    А вот почему Вы подключились именно сейчас, и именно сейчас когда я переговорила со Смрновым о своём уходе, и сейчас завели этот диалог???? ))))
    И ещё, случайности не случайны, все случайности - закономерны, почему у Вас этот ник, из кф "Адвокат дьявола?
    Почему из всей классической литературы - русской и зарубежной, Вы привели именно этот пример, в Вашем вопросе есть ответ для Вас " Война и мир внутри Вас"
    Тщеславие - один из самых любимых грехов дьявола " речь из кф "Адвокат дьявола".
    Продолжение не будет с моей стороны, тема закрыта.
    Если я остаюсь - то Вы говорите что я хочу привлечь внимание, если ухожу - то я убегаю. Манипуляция, Не интересно))).
     
  44. вы до этого очень много всего написали смирнову, про разные страшные вещи, как будто сначало соры из избы выносили, потом вроде как расказать всем кто он такой(бездоказательно ну да ладно не суть) потом вдруг оказывается он вас звал к себе... а теперь тут снова камень в его огород счастье смирнова в корыте... так давайте я тоже поучавствую, я вообще за любой кипиш, кроме голодовки
    заодно и узнаем друг друга получше... мб подружимся
     
  45. Давайте обсуждать мое сновидение, коллеги, прошу Вас не сорить мыслями по пустякам.

    [​IMG]
     
  46. это фильм константин, киану ривс
    вы ищите какие то совпадения?) как будто что то должно произойти не напрасно?)
    или подсказку ищите?) но не надо об этом говорить, так же будет не интересно... вы только всё портите
     
  47. Я писала Смирнову а не Вам, а зацепились Вы))).
    Дружба и любовь - это большая ответственность, я уж как нибудь сама, пока))). Сразу слова из песни Высоцкого пришли в голову)))

    Каждый раз ты меня из пропасти вытаскивала ...

     
  48. я не все понял что вы говорите тут... но если вам так хочется ктож вас остановит)
    Добавлено 22 июн 2017, исходное сообщение размещено 22 июн 2017
    ну не надо все буквально воспринимать... дословно... необязательно из пропасти доставать... я имел в виду просто поговорить... смирнов ведь для вас больная тема... а когда людям не дают то чего просит их душа то начинаются растройства психологические... и тд
    в моих действиях ненадо сомневаться) я делаю все от души)
    Добавлено 22 июн 2017
    Alenka8
    глупость на самом деле в этом фильме. гордыня грех, а гордость и тщеславие другие вещи... с одной стороны да угождать людям в какой то степени мне нравится, но не за тем чтобы попасть в рай... я это делаю чтобы было весело, чтобы было не стыдно, чтобы можно было гордится собой... вы пытаетесь меня раскусить?) я вам и так раскажу вы просто спросите)) сами только вы не ответили на мои вопросы
    хотя вроде как итак понятно что вы занимаетесь магией со смирновым... можно было так и сказать сразу
    вы же вынесли сор из избы что уж скрывать... сказал а говори б
    давайте я вообще люблю все эти скандалы интриги раследования
     
  49. Смирнов выставил аватар - цветочную поляну, я написала что я зашла в его сад, цветы - это дети жизни (души). Всё что я там насобирала - информацию, через сны, что мне зеркалило пространство, виденье, я ему доносила.Он должен был находить своё в моих ответах, всё ненужное отфильтровывать.
    Есть люди которые наступают на одни и те же грабли, так и души, не могут пройти определённый уровень, ходят по кругу. Для того чтобы душа проскочила, и запомнила и не оставила чувства вины или обиды, делают это свои, кто понимает о чём речь, хотя им тоже и больно и сложно " Бей своих чтоб научить, свои простят, чужие проклянут" - есть такая пословица.
    Смиронв доверил свой ник товарищу чтоб это открыть что под одним ником два человека - сложно, Смирнов пошел спать, а что делал его друг в ОС - ему не известно.Незнание закона не освобождает от ответственности.
    И сон насчёт забора, я его предупредила " За Борю", и открывала ему информацию, думаю он меня понял. И когда то это было публичным обвинением души Смирнова, а он не знал почему - боль, обида и т.д., переписывали историю и тянули в верх, чтоб разойтись по нулям.
    Я выносила не ссоры из избы, а указывала на мусор который нужно убрать.
    Я думаю Вы поняли о чём я - любопытный ))).
    Почему Вы решили что Смирнов для меня больная тема, работа как работа, он молодец))).
     
  50. единственное что я понял из того что вы написали) более того мне это даже нравится)