Два зеркала, аниматоры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 20 июн 2017.

  1. Во сне я увидела себя со стороны, я там была директором, точно знала что директор, но не знала какого учреждения. Увидела себя немного другой, я была сердитой, резко общалась с кем то, не хамила, но вела себя достаточно грубо. Я во сне удивилась, не могла понять что так меня изменило? Я уже была раньше директором, но при этом осталась такой как была, деньги, или власть - эти мысли у меня закружились в голове, и мне было не приятно видеть себя в таком состоянии. Я увидела как я зашла в свой кабинет, села в кресло - одна, видимо думала. В это время я увидела умывальник, захотелось помыть руки, вспомнила что я пришла с улицы, подошла к умывальнику, там зеркало, увидела себя такой какая я сейчас, ни каких изменений. С левой стороны от меня появилось боковое зеркальце, как у машины, я в него посмотрела. Увидела что под этим углом , оно как бы отражает то зеркало которое перед умывальником, но оно отражает какую-то часть комнаты, которую не видно в общем зеркале. Там такая картина - Новый год, группа маленьких детей, года три - видимо детский сад, младшая группа. Там аниматоры, переодетые в деда мороза, медведя, и ещё какой-то шут, или клоун. Я поняла что они не трезвые, громко смеются, ведут себя не совсем красиво, матерятся, дети сидят какие-то перепуганные и подавленные. Я смотрю у некоторых детей слёзы на глазах вместо радости. Дети поочерёдно выходили в круг, и там совершалось поздравление индивидуально каждого ребёнка, подарки должны быть, вместо подарков аниматоры поджигают им волосы, как фитильки на свечах, волосы горят, дети плачут, а ребята веселятся - ржут, им прикольно, потом тушат этот огонь, и всё так же ржут. Меня это очень разозлило, я решила выйти на свежий воздух, вышла, и смотрю что ведут ещё одну группу детей, и они счастливые бегут, тащат свои костюмчики новогодние для переодевания, и тут до меня дошло, что они сейчас попадут к этим аниматорам. И меня перенесло в кабинет, сижу злая, и подписываю документ, он об увольнении ( но не заявление на увольнение, а чья то жалоба), и ставлю печать Министерства Культуры, и накладываю резолюцию о том что этих ребят нужно лишить лицензии, и забрать дипломы. Проснулась.
    Первым что пришло вспомнилось, это первый НГ моего сына в детском саду, они пришли в сентябре, им три года, и аниматоров пригласили в детский сад, для всех групп - одну группу аниматоров, и одна программа для всех деток, и тем кому 6-ть лет, и тем кому 3-ри. Началось это НГ - ее шоу, всё было хорошо, пока не начали звать Снегурочку, звали - звали, она не пришла, решили все вместе её поискать, в одном углу комнаты, сделали как бы лес, там и снеговик, и мама с зайчатами - всё хорошо. Но решили они подойти к домику бабы Яги, и позвать Снегурочку. Блин был конечно пипец, позвать они её позвали, баба Яга как выскочила в своем наряде - писец, как заорала, дети в рассыпную, с такими криками, на руки к родителям летели, посбивали друг друга пока бежали, одна девочка так и застыла на месте, описалась. Можно даже посмеяться, и снять на видео, но что пережили дети в тот момент, их состояние - был такой массовый плач детей.
    Может это отразило моё подсознание, но это было давно, и я редко вспоминала эту историю.
     
  2. по моему я нашла ответ на свой сон, надо же как подсознание завернуло сюжет))), сам себе и министр, и прокурор и адвокат в одном лице))).
    Ко мне на неделе, приезжала знакомая в гости на пару дней, её девочке около 4-х лет. Моя знакомая предупредила что у неё энурез. Что всё было хорошо, а отдали её в садик в три года, она переболела простудой, была высокая температура, после этого стала писать по ночам в постель. Из садика девочку забрали, болеть стала часто.
    Знакомая уехала, а сон приснился только сейчас. У меня когда то в детстве от сильного страха и потрясения, тоже поднялась высокая температура, я лежала как в бреду. После этого уши стали сильно болеть, голова, в конечном итоге, мне после всех болезней, присвоили хронический бронхит + целый букет других болезней. Хорошо что у меня отец адекватный, ни каких медицинских препаратов, только парное молоко, мёд, шиповник, все паровые ванночки на травах. Я вообще перестала болеть простудными заболеваниями. Меня не берёт ни какая инфекция, хотя за последние 5-ть лет, я переболела 2 раза, но тоже сама себя лечила тем же методом.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. zena
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    146
  2. denis777
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    262
  3. ZElena
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    169
  4. VetaKosh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    376
  5. wwot
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    357