Красивый дом, высокие потолки, прозрачный второй этаж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 19 июн 2017.

  1. Я нахожусь в красивом светлом доме, с деревянной обивкой, в современном таком стиле. Осматриваю его, словно я только что его купила. Потолки у дома очень, очень высокие. По всему дому вставлены деревянные опоры, но они такие тонкие, что кажутся совершенно ненадёжными. Я стою и смотрю на красивую лестницу, ведущую на второй этаж. Однако пол второго этажа также выглядит ненадёжным и тонким, прямо как те опоры. Там же, на втором этаже, стоит диван, но я его могу видеть снизу, потому что он как бы просвечивает через пол.

    Затем я открыла телефон и написала сообщение Алекс Восс из Оранжевый хит сезона))) На удивление, она мне ответила. Я была рада во сне. Откуда-то появился мой брат, я ему похвасталась сообщением от Алекс Восс. Далее возникла навязчивая идея встретиться с ней. Не думаю, что есть какой-либо смысл вообще в этой части сна, но тем не менее я встретила ее на кассе в винно-водочном отделе магазина. Она неправильно сдачу мне дала. Я хотела с ней заговорить, но не решилась.
     
  2. Положение не стабильное где то.
    Кто то делится не надежными,не верными предложениями в делах.
     
  3. Спасибо! :)
    Добавлено 23 июн 2017, исходное сообщение размещено 20 июн 2017
    Максим, ваше толкование оказалось правдивым. На следующий же день мне коллега подсунула информацию, которая, как выяснилось, была не совсем точная. Точнее сказать, имелись некоторые недочёты, о которых она умолчала.
     
Загрузка...