Падение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 19 июн 2017.

  1. Я с кем-то (вроде с женой) в высотном здании или на балконе или смотрим в окно. Сверху мимо нас падает молодой мужчина в одежде защитного цвета. Летит вверх лицом, руки в стороны и так, плашмя, всем телом, падает на асфальт. Я аж содрогнулся внутри, понимаю, что шансов выжить при падении с такой высоты нет. Думаю, почему же на такой высоте и без страховки был. Приглядываюсь, может пошевелится, но никаких движений, вижу, изо рта потекла тоненькая струйка крови.
     
  2. А на каком Вы были этаже, что бы увидать тонкую струйку. Если Ваше сознание упало так низко вниз, душе приходиться компенсировать утрату к логике. Фантазии на тему боли.
     
  3. был достаточно высоко - 5-6 этаж, по ощущениям...
     
  4. Вы очень хотели увидеть информацию о человеке который стоит перед Вами как скала. Потому делаете ему как бы боль, но на деле Он всегда впереди Вас.
    Однако это состояние соперничества приводит к падению вас обоих только в Вашем мировозрении.
    Что случилось с тобой?
     
  5. со мной ничего не случилось. В настоящее время таких людей перед мной нет, я просто один, сам по себе...
     
  6. А Вы не боитесь вот так случайно грохнуться? И потом сны это не всегда реализация.что Если Вы сам по себе, то у Вас есть второе Я, фантом чтоп бы сним делиться фантазиями и реальностью. Вдруг это Вы его пустили в полет с многоэтажки.
     
  7. нет, не боюсь...
     
  8. Но во сне ты испугался за себя: - Я аж содрогнулся внутри.)))) Не вернешь то что разбивается, не делается выводов какие травмы и если ты это делаешь значит страх понимает, это неизбежно.
    Потому я делаю предположение, что Вам страшно смотреть вниз и сама мысль о падении устрашает. Посмотри на себя со стороны, всегда ли ты хорош? Найдешь в себе как бы случайности для падения. Скажем нравственность.
     
  9. Я думаю, что понял значение сна. У нас прошли выборы мэра, этого человека я достаточно неплохо знаю, даже работал под его началом. И вот понимая, что шансов у него нет, он просто не пришел на второй тур, соответственно снят с конкурса. Я представляю, как ему тяжело, он "упал" не только в своих глазах, но и в глазах многих других людей, в том числе и меня...
    Информация пришла во сне примерно за пол-суток до данного события.
     
  10. Падение - всегда жуткое видение, но ты даже не попытался его словить. Сейчас много информации как кто то ловит упавших детей из окон. Ты просто впал в страх. А ты не подумывал о себе о своей кондитатуре в мэры или на иную финансовую пирамиду? Страх не дает даже подняться?
     
  11. да, видение не из приятных. Ловить возможности не было, он пролетал достаточно далеко от нас. Нет, не подумывал, мне в настоящее достаточно комфортно в моем нынешнем состоянии...
     
  12. То есть от тебя помощи ждать не кому не стоит, ты сам по себе - это хотел сказать?
    Я именно это и понял - твоя хата всегда с краю.
     
  13. Я сказал только то, что хотел сказать - человек пролетал далеко от меня. А все остальное - это твои домыслы, и что ты там понял - это только в твоей голове.
     
  14. Не во мне дело. Это твое видение падения человека, ты даже не понимаешь как можешь гробить людей не оказывая внимания. Подумаешь что там падает, главное не ты. Ты с пятого этажа заметил, что падающий был молодым человеком. Возможно что ты его знал. Ты и сам этого не знаешь, но мысли подхватить не было. Во сне мы можем многое.
     
Загрузка...