Речной трамвай, вещи на веревке, консерватория, фотография

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 19 июн 2017.

  1. Я шла в консерваторию. Здание очень высокое, красивое. Колоннами украшено. Войдя, прошла по коридору через толпу взрослых людей. Потом неожиданно оказалась на верху. Увидела французский балкон. А внизу очень красиво украшены стены и все остальное. Высота располагала к тому, чтобы немного испугаться. Я взяла телефон и тихонько подходила к краю, чтобы сфотографировать. После, поднималась по лестнице, но неожиданно меня остановила какая-то женщина, а на ступенях образовался лифт. А я все же пыталась пролезть сквозь узкий проем, но тщетно. Мы сели в лифт. Позже, очутились в речном трамвае. Было уже темно. Я рассказывала про свою подругу из Вьетнама. Про ее 5 лет совместной жизни с парнем из Новосибирска. По приезду, все заплатили, а я нет. По дороге дальше, я искала метро. Но сначала наткнулась на подростков и веревку с одеждой. Когда вещи были разобраны, мне показали дорогу.
    Сон приснился сегодня днем
     
  2. Простите, только один вопрос - Вы замужем и как долго?
     
  3. Мой ответ расшифрует сон?
     
  4. Я просто спросил, извините если вопрос был неудачным.
     
  5. все в порядке. а вы сон мне расшифруете? я тут читала, что сон днем не вещий, но детали желательно запоминать
     
  6. Если у меня нет, то и другие найдуться к кому душа ближе.
     
Загрузка...