Бывший молодой человек целовался с другой, при этом держа меня за руку, смс в 5 утра, рыбы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем KaraI, 18 июн 2017.

  1. Здравствуйте!
    Заранее огромное спасибо откликнувшемся!

    Приснился бывший молодой человек, сначала две ночи во сне он писал мне в 5 утра (просыпалась как-будто утром и читала) присылал фотографии со своего отдыха, как он веселится, со странными подписями (во сне было не разобрать). После этого я сидела на балконе и увидела на улице больше озеро и его там с какими-то огромными чудовищными рыбами. Крикнула ему с балкона, мол что это в воде. Он не ответил и молча пришёл ко мне в квартиру. Был какой-то злой, отказывался отвечать на вопросы, грубо схватил за плечи, потом усадил с собой за стол и держал за руку. За столом сидели пара моих друзей и какие-то незнакомые мне женщины, эти женщины стали с ним здороваться, обниматься, при этом он так и не выпускал мою руку. Потом к нему подошла какая-то из женщин и поцеловала. Они начали целоваться, я вырывалась, но он продолжал крепко держать меня за рук целуясь с ней. На этом проснулась.

    К слову - может чувства какие-то и остались, но я его не ревную, после ссоры сразу мысленно отпустила и никакие картинки его свиданий с другими в голове не рисую, не проверяю и не выискиваю. Поэтому очень удивлена такому сну
     
  2. Если Вы не думаете о нем,это не значит что он не думает встречаясь с другими о Вас.Хочет чтоб Вы испытали ревность к нему.В общем вызвать чувства...
     
    KaraI нравится это.
  3. Спасибо Вам большое!
     
  4. :)
     
Загрузка...