Наркотики в парке, мой парень и друзья

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 18 июн 2017.

  1. итак, всем привет!
    Приснился такой сон:
    Я иду по парку в своём городе, но в этот раз не по тропинке, а просто по земле. И тут резко останавливаюсь, прям передо мной лежит красный пакет, ярко красный! Что очень странно. Я его беру и понимаю, что он почти полный и там наркотики. Я его беру и воодушевленная иду дальше. И бац! Снова пакет красный, все с тем же содержимом. Я его беру тоже.
    Причём во сне мой парень мне почему-то тоже должен был принести пакеты с этими же веществами, но не сделал это. И тут я ему звоню и говорю про свои находки. И потом приходят мои друзья и говорят, что я нашла несколько кг!! А это очень много.

    Во, даже так. Это конец моего странного сна. Заранее спасибо!
     
  2. Вы легко принимаете к действию рискованные предложения.Серьезно обдумайте перед любым действием какие Вас ждут последствия.Вы дважды не прошли проверку действием во сне.
     
  3. Спасибо! Надо будет подумать, явно....
     
  4. Вы чему то сильно возбуждены. Странная встреча?
     
  5. скорее странные события в жизни...
     
  6. Разве события в жизни это не встреча с чем то странным?
    А Вы по хорошему хотите их иметь?
     
  7. встреча
    не знаю уже, запуталась
    слишком много всего навалилось
     
  8. Вы видели во сне наркотики, а если просто лекарства. Я как то подружке написал, что иногда пью таблеку от простуды, она перевела на свой язык - как наркотики(смех да слезы)
     
  9. во сне была четкая уверенность, что это именно ОНИ.... а не какие-то простые таблетки в виде порошочка
     
  10. Да, это не мелочь кило наркоты, видимо стремление к бизнесу у Вас дотиг некой уверенности. Короче, в каком то деле сопуствует успех.
     
Загрузка...