Между реальностью и сном, что это было?

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Морковка89, 17 июн 2017.

  1. Утром я уже просыпалась, у меня по дому ходили собирались на работу, и я уже не спала, но и окончательно не проснулась, так сказать лежала в попытке снова уснуть.

    Вдруг вижу как мой телефон засветился и высвечивается имя моего бывшего мужчины. Музыка не играет, только светится звонок. Думаю, странно, ведь я его номер удалила. Всё как в реальности, т.е. это не сон. Я понимаю, что такого быть не может и не стала брать трубку. Вызов шёл, я вновь легла на подушку. Даже тогда подумала, что я впала в какое-то странное состояние, между сном и реальностью? Такое впервые. У кого было такое, и что эта информация может в себе нести?

    Даже сейчас склоняюсь больше к тому, что это было состояние между, но точно не сон.
     
  2. Морковка89
    самый яркие сны ближе к утру, в конце сна, когда организм уже выспался
     
  3. У меня самые яркие в районе 5 утра, после ещё просыпаешься и спать не хочется. Но тут не похоже на сон, я так и не осознала, что это сон. Это было что-то между...
    Если это сон, я понимаю как его толковать, значит мой бывший всё-таки хочет донести до меня что-то, звонит - может думает ещё, связь не утеряна.

    Я бы во сне взяла трубку, потому что хочу с ним пообщаться. А тут не взяла, потому что знала, что это невозможно, ведь я удалила его номер в жизни, но отнеслась к этому спокойно, посмотрела на телефон и дальше легла спать.
    Добавлено 17 июн 2017, исходное сообщение размещено 17 июн 2017
    Перед сном я читала книгу про знаки, знамения... Может это и есть какой-то знак. Бывает же, что сны как реальность, но после сна осознаёшь что всё-таки это сон... А тут так и не осознала, будто то что произошло было в реальности.
     
  4. Морковка89
    непохоже т.к. вам снилось то место где вы находились)
     
  5. Осознанный сон в пользу своей памяти о стертом номере. Типичное ОС. Тем более с наличием реальной памяти и твердым для себя представлением в сон уже не как эмоция, а выбранный шаг в реальности.
     
  6. Смирнов спасибо, правда я видимо впервые столкнулась с таким явлением. Т.е. получает это явление ничего не значит? или просто значит моё желание о этом звонке? что ещё можешь пояснить?
    Добавлено 23 июн 2017, исходное сообщение размещено 23 июн 2017
    Ещё, я не осознавала, что это сон. У меня ощущение, что это было в реальности, но как бы сказать... какая-то параллельная реальность, или померещилось может))) но это длилось не одну секунду, а долгий звонок, раздумья про стёртый номер, потом легла на подушку, чтобы уснуть
     
  7. В активной фазе сна мы видим многое настолько реально, что и сомнения нет в том что происходит. Однако ты меня сильно удивила, сказав о параллельной реальности, что тебя смутило или просто удивило в том сне - реальности?
    Предположим так, ты могла сама сформировать знание о стертом номере и зная это уже во сне оправдывать себя, зная правильный ответ. То есть ты смогла опровергнуть подсознательный комплекс памяти. Назначила истину истиной.
    Удивительный ОС на пользу истины, не правда ли?
     
  8. Да, понятно теперь) спасибо!
    Добавлено 25 июн 2017, исходное сообщение размещено 24 июн 2017
    Смирнов
    Оказывается ОС я вижу постоянно, только я до этого думала, что это какая-то начальная стадия астрала, пыталась летать, когда осознавала себя во сне. Думала это астрал или близко к тому. У меня это началось уже давно, притом сначала было страшно, и преследовало много сущностей. А потом я их перестала бояться.
    Теперь когда вновь случится ОС буду знать, что это ОС. Почитала об этом много статей, для чего, зачем и что даёт.
    Добавлено 25 июн 2017
    Только вот пишут, что вся та информация, которая приходит - значима, и что можно даже в ОС узнать числа для лотереи. Задумалась над этим звонком теперь. Получается, он может действительно хотел позвонить, и я это просто увидела в ОС.
     
  9. В фазе быстрого сна более крупные группы мышц находятся в расслабленном состоянии, а деятельность мозга активизируется. Около 85 % подопытных, разбуженных через 4 минуты после начала БДГ-фазы, заявляют, что видели красочные сны. В этой фазе наблюдается интенсивное, с возрастающей амплитудой, движение глазных яблок.(с)вики
     
  10. Наверное кто то видит и числа в лотереях, но сколько потребовалось затратить денег, что бы понять о даре? А потом увидать все те выгрыши которые были, но увы не будущие. Короче надо пробывать, если деньги Вам лишнии.
     
    Морковка89 нравится это.
  11. Смирнов Привет!

    Слушай, что сегодня было вечером. Легла поспать. Просыпаюсь, встаю и понимаю, что я сплю. Но не пойму, ОС это или сонный паралич. Встала, осознаю, что наверное сплю, на руки смотрю, они прозрачные. Ура! решила по дому полетать, тем более меня никто не видит) я же сплю. По дому умершая мама ходит вместе с моей семьёй. Потом что-то надела на ноги, типа тапки и говорю им, мол смотрите, я летаю, тапки видно, а меня нет. Какая-то такая странная фантастика.

    Далее действия перенеслись в дом родственников, мы с мамой к ним приходим, я уже не понимаю, что это сон, но всё также осознаю, что мама умерла, и она просто ходит сейчас со мной. У родственников сломаны выключатели и их самих дома нет, кроме дочери. В выключатели вставлены отвертки, их двигаешь и свет загорается. Я сдвинула сильно отвёртку, и прошу маму её починить. Говорю: "Мам, ты ведь всё равно мертва, почини отвёртку, а то я боюсь меня током ударит, а я ещё в этом мире жива".

    Далее мама звонила по телефону и должна была лететь во Францию, мне было жаль, что она во Францию, а я домой. Очень хотела, чтобы она ещё у нас дома побыла.

    Как думаешь, Смирнов, что это было? получается я с душой мамы как-то встретилась?
     
  12. Ну а ком думаешь с тем и встречаешься. О сонном параличе столько написано, почитай, мне кажется его не было. Что касается ОС, я не знаю, думаю что ты была в фантастическом сне.
     
  13. Я знаю, что такое сонный паралич, раньше это явление меня пугало, а сейчас нормально отношусь, не страшно. Ну значит просто сон такой.
     
  14. Но ты ничего не сказала о сонном параличе. Я только не пойму, почему ты желаешь себя чувствовать спящей?
     
  15. Интересное состояние
     
  16. Ну пока ты определилась, что спишь и всё, а вот если бы не фиксировалась на сне, вот тогда точно интересно. как само понятие - летать и оценивать себя. Но даже во сне мы умеем контактировать с самыми сильными понятиями(эгрегорами) по интересам и качеству собственного сознания. Да это будет фантастическая реальность.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Maryana
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.203