Ехать в автобусе с сумками, незнакомый МЧ, секс втроём, фото

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 16 июн 2017.

  1. Я нахожусь в районе где живут мои родители. Пошла в продуктовый магазин. Купила какие-то товары, у меня образовалось два пакета и моя сумка. Мне захотелось еще в один магазин, но он находится примерно в 30 минутах ходьбы. Решила, что с сумками лучше ехать на автобусе. Пошла на автобусную остановку, ожидаю автобуса. Подходит типичный российский пазик)) Залезла туда. В середине салона свободное место, уселась. Вдруг со мной кто-то заговаривает. Поворачиваю голову направо, со мной рядом сидит очень симпатичный молодой человек (я его не знаю). Он спросил что-то у меня, что-то вроде «домой направляетесь с этими сумками?» Я ответила что-то невнятное. Он начал со мной заигрывать. К разговору подключилась молодая красивая девушка, которая сидела позади нас с ним. Но на неё я не обращала внимания, разве что мне было жаль, что она тоже его знает – лучше бы мы были наедине. Он сказал, что едет на учебу в Тюменский гос.универ. Я заметила чёрную папку на его коленях. Не знаю почему, но я соврала, сказав что тоже учусь там. Я там на самом деле училась, просто уже давно закончила. Еще добавила, мол, я тоже еду туда. «С этими сумками?» - улыбался он. Я опять что-то невнятное сказала, не помню. В общем потом они оба, он и та девушка, поднялись и пошли к выходу. Я, забыв напрочь про то, что нужно было в магазин, поднялась и пошла к ним. Втроём мы вышли на остановке и пошли к кампусу, который оказался совсем рядом. Поднялись к его комнате в студ. общежитии. Вот еще что - я чувствовала, будто меня зачаровали. Этот МЧ так меня соблазнил, что я просто как очарованная шла за ним. Итак, зашли в его комнату, у меня никакой неловкости или страха, что я с незнакомыми людьми. В его комнате проходила какая-то вечеринка. Вообще, комната это мягко сказано... у него был прямо роскошный пентхаус! Побродив там какое-то время, я увидела закрытую дверь и зашла туда. Картина была такая – этот парень с каким-то другим парнем занимаются сексом с неизвестной девушкой. Смутившись что я зашла, они всё это прекратили. Сначала поднялся один парень и ушёл, затем встал тот, с которым я сюда пришла. Во сне я обратила внимание, что у них у обоих огромные члены, меня это впечатлило. Потом в какой-то момент я взяла член молодого человека, с которым пришла, в руки и начала ласкать. Это ничем не кончилось, затем уже откуда-то взялись фотографии, и я их смотрю. На них этот парень, его друзья и я. Мы стоим улыбаемся, везде выпивка, коктейли, веселье.
     
  2. Вы пытаетесь добиться успеха.
     
Загрузка...