Потусторонняя сила не давала закрыть двери в дом; таксы во дворе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 16 июн 2017.

  1. Очень странный сон сегодня снился ... жутковатый даже...

    Снится, что я хочу закрыть в дом дверь и не могу, как будто какая-то потусторонняя сила мне мешает. Я закрываю, а дверь открывается, болтается туда сюда. Закрыла, а ручка от двери туда-сюда ходит, как будто с обратной стороны её кто-то дергает, но за дверью никого нет. Я понимаю, что это сила какая-то потусторонняя, но не знаю, что делать, хочу дверь закрыть. Мне вроде как и страшно, а вроде как и не очень. Не помню, чтобы паника была какая-то. А потом в один момент всё прошло. Я то ли увидела, то ли услышала, что кто-то пришел и святой водой побрызгал и всё успокоилось (мне так показалось, как будто это была мама).

    Потом помню, что собаки снились. Я вроде вышла выглянула за дверь, а там таксы по двору ходят, только крупные какие-то. Одна из них вроде была особенно крупная и я подумала, что это мама тех двух или трех, что бегают по двору. Я посмотрела на них, закрыла дверь, чтоб они не зашли и пошла обратно в дом.

    Что-то еще снилось, но не помню что)

    Оба сна связаны с дверью) К чему?)
    И еще, в первом сне на улице была ночь, а во втором ясный солнечный день)
    Добавлено 17 июн 2017, исходное сообщение размещено 16 июн 2017
    Вспомнила еще. Запомнился какой-то такой сине-зеленый маленький вихрь за дверью) как-будто бы это он мешал мне закрыть двери) Может это я хочу перед кем-то закрыть двери, а какая-то сила мне хочет помешать?)
     
  2. нужно обратить внимание на благополучие семьи. возможно, Вы слишком эгоистичны
     
Загрузка...