На кровати с детьми боимся страшной ожившей куклы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем asmaweta, 16 июн 2017.

  1. Большая кровать,я и дети под одеялом почти спим.в ногах была девочка-она ещё с моего детства,она ползет к нам а на лице у неё страх,она смотрит за меня,я говорю ей приснился кошмар?ложись под одеяло не бойся всё хорошо,она ложится но ужас на лице и всё взгляд за меня.я думаю что там оборачиваюсь и кто то проходит,в изголовье и рукой к моей спящей дочери,я в панике почему именно к ней!всматриваюсь ,а это ожившая кукла страшная.с начала сна.вначале засыпания мне дали её,типа она механическая имитация ребёнка,типа смотри ухаживай если ночью проснется.я проснулась в чётком страхе и сознании.что за ерунда.я с девочкой-соседкой тесно никогда не общалась да и она млаже была меня.но образ именно во сне и был её с тех лет.да и снился сон прям вот в полночь с четверга на пятницу.всего пять минут как показалось.луна убывающая
     
  2. Это рассказывает о Вашем детстве, было в нем какое то событие и оно связано с родителями. Надо рассматривать всё и хорошее и плохое. Привязку к одному из родителей.
     
  3. Скорее у меня привязка к дочери,и я внутренне всегда боюсь за неё.родители вряд ли.
    Я читала что ожившая кукла это кто-то очень плохо обо мне отзывается и делает из подтяжка зло.вот с этим более соглашусь.)
     
  4. В каком то из сонников сказано - кукла это ложная иллюзия. Вам снится, а не дочери. Когда то, кто то из Ваших родителей сделал Вам испуг. Теперь этот испуг может перейти на дочь. И это приведет к подсознательной фобии страха перед куклой.
    Дети все как куклята, но это лишь поверхностное, что то более сильное было сказано на Ваше подсознание.
    Если для кого то игра для другого испуг и страх. Даже от маленькой куклы.

    [​IMG]
     
  5. По словам матери в детстве меня лечили от испуга.но интуитивно чувствую нехороший сон.просто я заплатила за обучение в автошколе,может это мне что то предрекает.просто так не бывает.)
     
  6. #6 Смирнов, 16 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2017
    Этот вопрос наверное больше к психологам, ведь по сути Вы не избавились от своей фобии. Здесь во сне произошла активация страха. Но поверьте, если Вы будете за рулем - там игра с подобными себе и все же не рискуйте для забавы. Правила это самое важное. И даже если достали игроки и даже если спешите на самолет - не нарушайте правила движения. И все будет хорошо.
    Я лично очень люблю свою легковушку и обожаю ездить на своем железном коне по правилам и со скоростью.
     
  7. Благодарю вас за интересный диалог)спасибо ещё раз
     
Загрузка...