Прогулка, белый тигр, самолёт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 15 июн 2017.

  1. Очередной сон из серии «Опаздываю на самолёт».

    Нахожусь я будто бы в Санкт-Петербурге, хотя на Петербург этот город совершенно не был похож. У меня ожидается рейс, но до него еще долго, так что я пошла гулять по городу одна. Помню, как шла и думала, чтобы тут такого сфотографировать интересного. Увидела вывеску, на ней был дрессированый тигр. Вход представлял из себя арку. Я прошла внутрь, увидела слева огромную декорацию. А когда повернула голову направо, то увидела девушку, которая сидела и гладила большого белого бенгальского тигра. Он был очень доброжелателен. Увидев меня, он резко поднялся и прыгнул в мою сторону. Я заметила, что у него нет ни ошейника, ничего другого – он полностью свободен. Однако, меня это не особо испугало. Он покрутился возле меня, потом переключился на девушку, которая тоже подошла ко мне. Вроде бы я что-то ей сказала, но уже не помню. Вдруг вспомнив о времени, поняла, что уже почти опаздываю на свой рейс и нужно немедленно возвращаться в аэропорт. Дальше всё смутно помню, просто обычная суета была вроде «куда идти, куда бежать, где мой самолёт».

    Семейство кошачьих, однако, меня совсем не покидает...
    https://forum.mirsnov.com/threads/44735/
     
  2. самолет - мечта, проект... размышляете о чем-то, возможно копаетесь в себе, привлек внимание или какой-то мужчина(тигр) или какое-то ваше тигриное качество (независимость,энергичность, например).
     
    Lorean нравится это.
  3. Спасибо, Валерий!
     
  4. пожалуйста,Lorean! Не опоздайте на самолет!
     
    Lorean нравится это.
  5. Если она львица? Тигр вспомнил свой перелет в трюме для животных и там была она. Или она была стюардесса?

    [​IMG]

    Валер, хороший у тебя ответ. Я как то приехал в аэропорт, а самолет улетел на два часа раньше - во потеха.
    Lorean, you stewardess?
     
Загрузка...