Бывший молодой человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Натаоплетаева, 15 июн 2017.

Метки:
  1. Здравствуйте, приснился бывший молодой человек, с которым мы уже давно не вместе, он был с девушкой, и я начала их проклянать, да так, что сама была шокирована, а девушка мне сказала что я скоро умру, не долго мне осталось)))) к чему это?
     
  2. Обычно это к выходу из какого то сложного дела, скорее деликатного. Правда во сне не уточнено, каким способом все будет улажено. Вдруг Вам опять придеться быть не столь откровенной к себе.
     
  3. Он мне сниться периодически , сны разные бывают, то вроде он сожалеет, то я на него с негативном, хотя не думаю о нем, 7 лет, прошло и у пеня другая семья!
    Добавлено 15 июн 2017, исходное сообщение размещено 15 июн 2017
    А ещё сегодня приснилось что муж убил двух больших, просто огромных насекомых!
     
  4. Защита от чужих мыслей. Но наверное они попали в точку.
    Другая семья, но и в той семье свои тайные облака?
     
  5. В моей семье все не плохо, а в той возможно))) знаю что в процессе развода!
     
  6. А что у Вас в семье самое счастливое и радостное? Своё какое то близкое и неотделимое от всех вас?
     
  7. Это наш ребёнок, наше счастье
     
  8. Спасибо за ответ. У вас есть смысл, а вот кто то может позавидовать. Давайте мы их простим, перекрестим ребеночка.))) Пусть все люди живут в понимании, в мире и любви.
     
  9. Давайте, спасибо вам за ответ!!!
     
Загрузка...