Череп в небе, смерть в образе девочки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nastasya, 14 июн 2017.

  1. Добрый день!
    Прошу помощи в толковании сна.
    В ночь с пятницы на субботу приснился очень странный сон. Заполнился не весь, но есть часть которую очень отчетливо помню.
    Идем по деревне в которой я выросла я, моя сестра и мой молодой человек. Ночь на улице. Сестра говорит посмотри в небо, я поднимаю глаза и отчетливо вижу череп из облаков на фоне луны. Большой такой. Мне становится страшно, я беру молодого человека за руку и мы все втроем очень быстро зашагали прочь. Но тут на повороте я почему-то остаюсь одна, бегу в сторону и передо мной площадка круглая, за ней здание такое с арками, как театр или что-то вроде того. На площадке стоит Виктория Райдос, я подбигаю к ней и говорю, посмотри на небо, она смотрит и говорит. Зачем ты мне сказала посмотреть это очень плохой знак. Не смотри на него. Я отворачиваюсь, закрываю глаза, но как будь-то сквозь закрытые глаза я вижу девочку лет 10 с двумя косичками, в платье. И она идет к нам и ходит рядом и я понимаю что это смерть. Виктория спрашивает, что ты видишь, я описала ей девочку и сказала что чувствую как будь-то это смерть. В это время я вижу как в здание с колоннами откуда вышла девочка заходят души. И Виктория говорит что я права. Говорит не открывай глаза, я ее сейчас уведу, а ты беги. Я спрашиваю, а как же вы, но ее уже нет рядом она берет девочку за руку и уводит ее, а мне кричит беги. Я встаю убегаю и тут я проснулась. Проснулась и от страха даже пошевелится не могу, всю сковало. Не рукой не ногой пошевелить не могу. Немного полежала потом пальцами пошевелила, перевернулась на другой бок и долго не могла уже уснуть. Чтобы понять, я не смотрела фильмов перед сном, не читала, нет ничего что я мога бы выхватить как продолжение чего-то. Весь день работала, потом провела 5 часов в дороге. Приехала, поела и легла спать. Как можно истолковать данный сон?
     
  2. Ненужно боятся, не во сне не наяву. Это притягивает плохое.
     
  3. Очень тесный контакт с ясновидящей то есть с Вами. Бойтесь быть использованной. Мне лично больше понравилась ясновидящая из прибалтики. Её романтические отношения с черепом дало новое состояние - творить жизнь. А Вика стоит возле белой двери. Неужели это заболевание? И как я понял, Вы её талисман и от Вас зависит сколько она еще может врать себе. Врать о болезни.
    Знаете когда ровня магам состоиться, когда колотун их обхватит - просто наработка экстрасенса.
    А Всякие там черепа для детей...
     
  4. Вы ждете чего то плохого.Но кто то указывает чтоб не ждали неприятностей.И помогает избежать встречи с кем то.С кем не стоит общаться.
     
  5. Самое Важное знать о плохом и хорошем, просто знать информацию, если она появилась, значит пошло движение на усвоение в мироздании. Главное начать изучать её.
     
  6. Добрый день! Благодарю за ответ! Но я не совсем поняла ваш комментарий. Если говорить о Райдос, то я ней вообще не знакома, только как зритель битвы экстрасенсов. Когда она участвовала я тоже болела за Мери Керро. Как я могу быть талисманом для Райдос не понятно. И что значит просто наработка экстрасенса и ровная магия? Я далека от этого. Виктория не стоит у белой двери она в центре такой площадки открытой. А за плошадкой здание с колоннами как театр. Просто если бы я накануне насмотрелись ужастиков или очередной битвы экстрасенсов, я бы может и списала сон на фантазию, но когда такое на ровном месте, да ещё и так ярко и в красках. Становится не по себе.
    Ещё раз спасибо за ответ
    Добавлено 14 июн 2017, исходное сообщение размещено 14 июн 2017
    Благодарю за ответ. Подумаю что бы это могло быть и в какой сфере.
    Добавлено 14 июн 2017
    Про какую информацию вы говорите? Про какую-то конкретную, или это что-то типа нужно читать по событиям что будут происходить и извлекать из них информацию и уроки?
     
  7. Сновидение может послужить началом в сенсорике, тем более Вы болели за кого то. На всех битвах нет самой битвы экстрасенсов, но есть битва за участие внутри сценария.
    Вы участвуя разумом хотели или нет подключались к игре своего разума. Сновидение - подсознание реальности.
    Я допустил в Ваше сновидение свое видение состояния Виктории. Знаю что она слишком скрывает белую дверь с изображением апостолов, видимо это её хранители.
    Что касается реальности битвы экстрасенсов, не дай Вам Бог когда либо попасть в зону их борьбы. Их энергетические поля словно две армии друг перед другом. В тех битвах нет загадок, но что бы уцелеть приходиться создавать реальную энергетическую защиту.
    Потому когда я смотрю на этот спектакль, мне жаль настоящих волшебников, они тратят дары просто для рекламы себя.
     
Загрузка...