дьявол в образе парня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем VictoriaLitvinova, 13 июн 2017.

Метки:
  1. Стояла во сне на кухне,напротив стоял парень с прошлого сна,который несколько месяцев ранее снился,в прошлом сне пытался войти ко мне в квартиру,стоял на лестнице а я стояла на пороге,но я его не пустила,он смотрел пристально в глаза,я хотела накричать на него чтобы он ушел,рот мой свело так что я вообще сказать ничего не смогла,и он ушел.В этот раз я спросила кто он,сказала что из за неот на кухне вечно треск,а у нас на яву что-то на кухне вечно скрипит,мы так и не поняли что,на что он ответил что дьявол,у него глаза желтым горели,я сказала уходи с моей кухни,на что он сказал что сильнее меня,и если надо то спокойно отправит в ад когда я умру,показал мне ад,там будто озеро из лавы а на берегу я и больше никого,потом мы снова как-то вернулись на кухню,где он опять сказал что не уйдет,а мне сказал что если я не хочу,то я должна исправиться,вышел с комнаты,потом я ходила за ним он больше не отвечал.
     
  2. он может получить над Вами власть,если Вы не начнёте контролировать свои мысли в отношении окружающих. Гнать от себя все плохие мысли и поступки.
     
    VictoriaLitvinova нравится это.
  3. это точно,вечно эти мысли дурные
     
  4. Возможно он пришел предложить вам свою помощь.
     
Загрузка...