Судебное разбирательство

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 96358, 12 июн 2017.

  1. Снилось, что иду в суд, опаздываю. Захожу в зал судебного заседания , извиняюсь перед судьей и спрашиваю могу ли я войти, но судья только искоса смотрит и продолжает свою речь. У меня на глазах будто пелена, вижу как в тумане. В суде уже находились моя мама. моя бабушка, моя тетя. И вдруг судья говорит, что дело будет отложено, перенесено и рассмотрено на следующем заседании. Мы собираемся домой, я смотрю на свою тетю, а у неё красные заплаканные глаза , она начала утверждать, что вообще не при чем и не при делах, что это наша вина, а она ничего не знает. "Утыкаясь" ей прямо в лицо, говорю: " конечно не при делах, ты же продала свою душу дьяволу". Тетя поднимает на меня голову и её глаза начинают сверкать черным, а вместо зрачков яркий светящийся круг.

    На этом я проснулась. По общим впечатлениям сон привел несколько в жуткое состояние.
     
  2. В вашем окружении есть человек который отрицает свою вину. Но ваше подсознание говорит вам что бы вы ему не верили и что этот человек намного хуже чем вы думаете
     
  3. Большое спасибо за ответ.
    Наверно и правда так, судя по жизненной ситуации.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. CVPP
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    275