Снег

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тата 01675, 11 июн 2017.

  1. Доброе утро. Сегодня приснилось ,что выхожу с работы,а на улице много-много снега, большими слоями и только дорожки прокопаны,иду домой к родителям, вижу что снег даже во всех подъездах и прокопаны окошки через которые люди выходили из домов, таком окошке нашего дома внутри сидел медведь,который сам не понимал что происходит,поэтому люди все спрыгивали с балконов. Я тоже залезла через балкон,забрала от родителей ребёнка и пошла домой. Тут сон меняется и я вижу дом умершей бабушки,лето,солнце,как-будто собралось много народу и родственников и друзей и почему то мои коллеги с работы, нам всем весело. Тут я вижу красивые грядки клубники прям перед домом,срывают одну большую, захожу в дом ,там так солнечно, уютно, слышу разговор моих коллег, и чувствую что они прям очень хорошо ко мне относятся, отзываются. И тут я проснулась. Может есть в таком сне какой то смысл?
     
  2. охлаждение отношений вокруг, но какой-то ваш поступок резко меняет ситуацию...
     
Загрузка...